В течение ноября большинство криптовалют упали до уровня своей многонедельной поддержки. Однако быки гарантировали эти уровни и попытались спровоцировать рост. Следовательно, ADA и MATIC зафиксировали 24-часовой рост.

Более того, 3 декабря MATIC пробил свое долгосрочное сопротивление и коснулся шестимесячного максимума. С другой стороны, Sandbox вспыхнули смешанные знаки.

Cardano (ADA)

Источник: TradingView, ADA / USDT

После уверенного падения в нисходящем канале в течение более 25 дней ADA наконец вырвалась из нисходящего тренда. Нисходящий канал возник после того, как цена склонилась к восходящему клину и достигла месячного максимума 9 ноября.

Эта фаза распродажи привела к падению цен более чем на 35% (с 9 ноября), поскольку 28 ноября цена достигла 16-недельного минимума. После чего ценовое действие заставило тренд вернуться в него.

Последние четыре дня быки повторно протестировал отметку в 1,62 доллара (немедленная поддержка) трижды после того, как они в конечном итоге прорвали ее 2 декабря. Следовательно, ADA отметила прирост за 24 часа на 9,3% и на момент публикации торговалась на уровне 1,66 доллара.

В RSI выросла до трехнедельного максимума вблизи области перекупленности. Теперь, после вспышки бычьего уклона, он показал некоторые признаки замедления. Такое поведение, возможно, намекало на попытки медведей протестировать отметку 1,62 доллара. Тем не менее, DMI а также АО подтвердил бычью силу.

MATIC

Источник: TradingView, MATIC / USDT

После трехдневной фазы восстановления MATIC продемонстрировал ошеломляющую рентабельность инвестиций в 46,25% (с минимума 28 ноября) всего за последние пять дней. Альт вырос после отметки поднимающийся клин на его 4-часовом графике.

MATIC более или менее следовала рыночной тенденции, когда после удачного октября она пошла на спад. После потери более одной трети своей стоимости (с максимума 29 октября) цена достигла месячного минимума 18 ноября.

Однако быки обеспечили семинедельную поддержку на отметке 1,43 доллара. Соответственно, после 14-дневного скачка на 48,9% цена преодолела шестимесячное сопротивление на отметке 2,22 доллара. Этот наклон позволил MATIC прикоснуться к его шестимесячный максимум 3 декабря.

На момент публикации, MATIC торговался на уровне $ 2,23 после 24-часового роста на 4,5%. В RSI был активным после повторного тестирования зоны перекупленности в течение более трех дней. Дальше, DMI а также MACD подтвердил предыдущие выводы.

В Sandbox (SAND)

Источник: TradingView, SAND/ USDT

SAND с 28 октября наблюдался чудовищный рост. Рентабельность инвестиций альткойна с 28 октября по 3 ноября выросла на 350%. Затем он вырос в восходящем канале после прорыва симметричного треугольника.

Более того, события в метавселенной за последний месяц усилили его бычью силу. С 11 по 25 ноября у альтернативы рентабельность инвестиций выросла еще на 315%. В результате 25 ноября цена достигла своего предельного значения.

Однако на момент публикации в прессе alt торговался на уровне 6,5341 доллара после того, как отметил семидневную потерю 9,6%. Это снижение привело к пробою канала вверх впервые за 19 дней.

В RSI мигали нейтральные знаки после колебания около средней линии. Далее DMI а также АО продемонстрировал бычий настрой. Но ADX показал существенно слабый направленный тренд.