Сейчас не лучшие времена для Cardano. В то время как актив, возможно, сохранил шестую позицию в рейтинге с рыночной капитализацией в 49,1 миллиарда долларов, он постоянно достигает новых минимумов на прошлой неделе и в настоящее время, возможно, находится на последней ключевой поддержке перед очевидным медвежьим разворотом.

В этой статье будут сделаны оценки текущего ценового движения Cardano и объясните, почему он должен восстанавливаться в дальнейшем, чтобы избежать дальнейших исправлений.

Красные флажки для Cardano

Источник: Trading View

В то время как чувство оптимизма ценится в одном из лидеров 2021 года, структура цен ADA далеко не идеальна. Ранее в ноябре актив, наконец, пробил свой долгосрочный восходящий канал, но за этим последовало немедленное признание его недействительным. Это был знак того, что за активом грядет, и Cardano с тех пор почти не выздоровел.

Теперь, во время публикации, актив, наконец, опустился под эту модель в медвежьем направлении, исключив любые шансы на немедленное бычье восстановление. 1,80 доллара США были важной поддержкой в ​​краткосрочной перспективе, которая не выдержала обрушившейся оценки ADA.

Источник: Trading View

Важность 1,80 доллара можно понять по уровням Фибоначчи. 1,80 доллара США отметили уровень Фибоначчи 0,618, который по сути является последней поддержкой во время фазы коррекции бычьего бега.

В период коррекции 3 кв. Cardano упал до 1,00 доллара, что было уровнем Фибоначчи 0,618 для вершины рынка в 2,47 доллара. На этот раз та же ситуация не сложилась, когда рынок резко упал за уровни коррекции.

Есть ли еще надежда?

Источник: Trading View

Что ж, никогда не говори никогда в крипто-тренде, и волатильность также может измениться в пользу Карданоса. По данным intotheblock.com4,93 миллиарда ADA в настоящее время находятся в диапазоне от 1,34 до 1,63 доллара среди 394 000 адресов. Хотя это говорит о том, что ADA может упасть до 1,40 доллара в следующие несколько дней, обратная сторона — это то, что он также может сильно выздороветь.

Однако в противном случае Cardano введите цену открытия от 1,11 до 1,34 доллара. Около 8,37 миллиарда ADA находится в этом диапазоне, распределенном среди ~ 590 000 адресов. Ситуация определенно на грани Cardano, а основные настроения указывают на медвежий прогноз.