Криптовалютный рынок упал, и из-за Закона США об инфраструктуре витает в воздухе FUD. И, если этого было недостаточно, биржа eToro объявил что это будет ограничивающим Cardano [ADA] и TRON [TRX] для пользователей из США. Пока будут новые должности ограниченный с конца декабря продажи также будут ограничены в 2022 году.

Как могли ожидать инвесторы, Cardano основатель Чарльз Хоскинсон быстро поделился своими мыслями о развитии.

Здесь ничего нет

Во время недавней видеотрансляции Хоскинсон использовал ограничения ликвидности, чтобы комментарий на «Системная нечеткость» в глобальных криптографических правилах. Далее он заверил инвесторов в криптовалюту и добавлен,

«Так что с нашей стороны нет никаких проблем. Мы никогда не получали никаких повесток или повесток в суд.[s] или что-то из этого. Все в порядке. Cardano Это хорошо. Ликвидность улучшается — не позволяйте людям сеять страх, неуверенность и дезинформацию. Это просто пример того, как тысячи независимых компаний принимают решения за свой бизнес, и некоторые из этих решений отлично подходят для Cardano а некоторые из этих решений — нет ».

Он утверждал,

«… ADA обладает большей ликвидностью, чем почти любая криптовалюта. [in the] Космос.»

Однако стоит отметить, что Хоскинсон Комментарии ясно дал понять, что его не устраивает то, как Cardano Фонд сообщил ему об обновлении. Он заключил что ограничение eToro ликвидности ADA оставило его «Слепой», добавив, что его сторона изучит это.

Обратите внимание на ЭТО

Хоскинсон также обратил внимание на то, как Bitstamp, более крупная криптобиржа, теперь внесла в список ADA для торговли.

О решении eToro он объяснил,

«Это не тенденция чего-то значительного. [It] просто кажется корректировкой рисков и контроля политики определенного европейского предприятия, и ликвидность для участников из США была ограничена. Однако в то же время другая более крупная биржа — Bitstamp — зарегистрировала ADA. Он находится под той же нормативной структурой, что и другие, и у них есть клиенты из США ».

Сравнивая крипторегулирование в США, Индии, Японии, Сальвадоре и других странах, Хоскинсон также утверждал что криптовалютные счета Америки будут «служить ориентиром для остального мира». По его словам, они также уменьшат «ущерб», нанесенный законопроектом об инфраструктуре США.

Три ключа

Всего несколько дней назад Хоскинсон выпустил еще одну видеотрансляцию, в которой обсуждал конфиденциальность и безопасность в Cardano экосистема. С этой целью он объявил, что хочет ввести три прокси-ключа — для расходов, голосования и ставок.

Хоскинсон добавил, что развитие этих направлений может произойти во второй половине 2022 года.