• BAND, собственный токен одноименного децентрализованного оракула, на этой неделе вырос на 100%.
  • Ралли началось в дни, предшествовавшие листингу BAND на Coinbase Pro, американской платформе для торговли криптовалютами.
  • Тем не менее, токен DeFi сейчас перекуплен в соответствии с его техническим позиционированием. Это гарантирует неминуемую коррекцию вниз.

BAND, токен децентрализованного финансирования, удвоил свою рыночную стоимость всего за четыре дня круглосуточной торговли.

68-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации выросла с 3,81 доллара в понедельник до 8,08 доллара в четверг.

Масштабный шаг сделал его одним из самых эффективных активов в криптоиндустрии: его прибыль с начала года до настоящего момента составляет более 3000 % выше нуля, опережая Биткойн, а также его макро-конкурентов, таких как S&P 500 и Gold.

группа, bandusd, bandbtc, биткойн, криптовалюта, крипто

Бэнд-протокол начал набирать обороты как оракул, который поддерживает экосистему DeFi. Он запустил фазу 0 основной сети и заключил новые партнерские отношения с некоторыми из ведущих проектов DeFi. Один из его недавних партнеров — Элронд.

Платформа блокчейн объявленный Во вторник, компания интегрирует «оракулы BAND, чтобы существенно улучшить текущую доступность и масштабируемость данных» в экосистему своих приложений.

Листинг Coinbase

В то время как партнерство сыграло важную роль в повышении популярности BAND среди спекулянтов, 100-процентный рост на этой неделе в основном был вдохновлен листингом токена на Coinbase Pro.

31 июля платформа для торговли криптовалютой в США выпустил список токенов DeFi что он будет интегрирован в свои услуги. Одним из альткойнов, попавших в финальный список, был BAND.

Эта новость постепенно проникла в сознание трейдеров, особенно после того, как воскресная акция биткойнов по накачке и сбросу заставила их искать альтернативы убежища. BAND, с ее ожидаемым листингом на Coinbase Pro, служил лучшим бычьим хеджированием.

Сегодня, 6 августа, биржа объявила, что добавила на свою платформу пары BAND. Это дало токену DeFi прямой доступ к высоколиквидным фиатным рынкам, включая доллар США, евро и фунт.

BAND / USD вырос более чем на 5 % в преддверии торговой сессии в Нью-Йорке в четверг, при этом аналитики отмечают продолжительный рост пары в ближайшие дни.

Гаутам Чугани, аналитик Sanford C. Bernstein, сказал, что у BAND есть «непрерывный путь вперед», добавив, что токен будет следующим для публичного листинга на основной бирже. Выдержки из его твитт:

«Стартовая площадка Binance принесла несколько жемчужин. У Coinbase нет другого выбора, кроме как удовлетворять спрос пользователей. Но Coinbase наконец-то покинула свое место и выполнила то, что требует экосистема. Впереди IPO! »

Впереди технические исправления

Бычье движение по BAND также привело к тому, что цена оказалась в зоне перекупленности, что показало показатели силы импульса.

На момент написания этой статьи дневной индикатор относительной силы BAND / USD показывал 82. Значение выше 70 считается перекупленным. Это означает, что трейдеры захотят нейтрализовать рынок распродажей на его локальной вершине.

Хотя это может и не повредить общему бычьему уклону BAND, он, безусловно, рискует подтолкнуть цену вниз к следующей потенциальной поддержке. На данный момент эта минимальная цена составляет около 5,26 доллара.