В течение нескольких месяцев цена на биткойн неуклонно падала обратно в глубокий нисходящий тренд, что ставит под угрозу актив актив всех прибылей от параболического ралли 2019 года и ставит под угрозу любые шансы на новый рост котировок Биткойна.

Однако, если цена биткойна может восстановить очень важную скользящую среднюю, которая в прошлый раз отправила ведущий крипто-актив по рыночной капитализации в «мега-бычий ход», один аналитик говорит, что это будет «очень бычий» и потенциально приведет к повторению другого бычий рынок для актива и всего остального крипто.

Возможна мега-пул-рейс, если цена биткойна может вернуть множитель скользящей средней за 2 года

В течение последних двух лет цена биткойна была на постоянном медвежьем рынке, даже несмотря на то, что в течение 2019 года была предпринята сильная попытка вырваться из нее.

| Поблагодарите за эти крипто и биткойны Черная пятница сделок

После того, как в декабре 2018 года криптоактив достиг дна в 3100 долларов, цена Биткойна постоянно росла, пока в конце концов не встретила сопротивления, стесняясь нового рекордного максимума, где была отброшена обратно в нисходящий тренд.

После падения поддержки биткойна на уровне 6000 долларов в ноябре 2018 года он также упал ниже 2-летнего множителя скользящей средней. В мае он восстановил множитель скользящей средней и поддержал криптоактив до конца своего ралли 2019 года.

Повторное тестирование множителя скользящего среднего происходит именно там, где BTC отскочил, чтобы совпасть с китайским насосом — новость о том, что страна будет поддерживать технологию блокчейна, на которой построены многие криптовалюты.

Bitcoin Недавно он снова пробился ниже множителя скользящей средней и сейчас делает еще одну попытку пробиться выше него.

По словам крипто-аналитика Филиппа Свифта, если цена биткойна восстанавливает множитель скользящей средней, это будет бычьим фактором для BTC и потенциально может вернуть крипто-актив обратно в новый «мега-бычий ход».

Может ли история повториться еще раз для первой криптовалюты?

В прошлом Bitcoin рыночные циклы, после того как цена Биткойна была повторно протестирована и закрыта выше 2-летнего множителя скользящей средней, она «исторически сигнализировала о начале мега-бычьего пробега», и аналитик поделился уменьшенной ценовой диаграммой, изображающей два последних случая такого событие происходит.

Если цена Биткойна может держаться выше скользящей средней, коррекция может закончиться, и криптовалюта может снова начать бычью попытку, взяв цену крипто-актива до огромных ожиданий в $ 100 000 за BTC или выше.

| Должны ли криптоинвесторы быть благодарны за день благодарения?

Но если этого не произойдет, исторический цикл цен на биткойны может быть нарушен, и недавние разговоры о BitcoinДно на самом деле не находится, и возможность цены ниже 3000 долларов становится очень реалистичной.

Featured image from Shutterstock