Недавнее бычье ралли Биткойна помогло вернуться к значительному значению крипто-актива после того, как медведи проникли в $ 6K. Учитывая его потенциал, ясно, что биткойн в настоящее время недооценен по стандартам большинства аналитиков. Прогнозы цен на биткойны ставят криптовалюту номер один по рыночной капитализации в сотни тысяч, а некоторые оценки достигают ошеломляющего 1 миллиона долларов США.

Такая оценка была сделана моим эксцентричным экспертом по кибербезопасности, который стал крипто-влиятельным человеком Джоном Макафи, который предложил съесть свой собственный «член по национальному телевидению», если его предсказание не сбудется к концу 2020 года. После этого криптографическое сообщество внимательно следит за ценой Биткойн, отслеживая ее в соответствии с «кантом» McAfee. Согласно печально известному «диклайну», Биткойн в настоящее время недооценен почти на 34 тысячи долларов.

Биткойн не соответствует траектории Диклина к прогнозу McAfee на $ 1 млн.

Еще в июле 2017 года, до того, как цена на биткойны действительно стала параболической, основатель антивирусной компании McAfee Labs Джон Макафи заявил, что она достигнет 500 000 долларов за BTC «в течение трех лет». Позднее он пересмотрел свою оценку на основе нового прогноза. модель из-за того, как быстро выросла стоимость криптовалюты, и к концу 2020 года изменила ее до 1 миллиона долларов. Он также подтвердил свою приверженность своей ставке.

После твита McAfee криптографическое сообщество настолько увлеклось диким, но уверенным прогнозом, что был разработан веб-сайт под названием dickline.info Он был направлен на отслеживание прогресса Биткойн по траектории роста 0,484095526% в день, которая соответствовала бы конечной цели McAfee для BTC.

Печально известная «чертова линия» была в основном забыта, когда Макафи отвлек мир от своих выходок, в том числе президентских выборов в 2020 году, криптованной бумажной валюты, которая украшает его сходство, и его ухода в изгнание, чтобы избежать уплаты налогов в IRS.

Тем не менее, откровенный Cypherpunk и создатель Satoshi.info Джеймсон Лопп не забыл и недавно обратил внимание на то, как биткойн сильно недооценен в соответствии с траекторией «Диклайн».

Согласно данным сайта, цена Биткойна в настоящее время на 89,51% ниже, чем стоимость криптовалюты, которая должна быть равна 1 миллиону долларов к концу 2020 года. Для того чтобы биткойн достиг такого рубежа, в настоящее время он должен быть оценен в 37 797 долларов, согласно данным сайта, криптовалюта №1 по рыночной капитализации в настоящее время торгуется на уровне около 3930 долларов, что говорит о недооценке BTC почти на 34 тысячи долларов.

Хотя многие полагают, что Биткойн действительно достигнет невероятной ценности, если его потенциал будет полностью реализован, прогноз в 1 миллион долларов за BTC может оказаться недостижимым, так как его рыночная капитализация составит где-то около 21 триллиона долларов. Если он не достигнет высокой цели, поставленной McAfee, крипто-энтузиасты будут разочарованы, что Биткойн не достигнет этого, но они наверняка настроятся, чтобы посмотреть, как McAfee остается верным своему слову на национальном телевидении.

Главное изображение от Shutterstock