Цена биткойна, наконец, демонстрирует ценовое движение, которое предполагает, что оно может создать базу, на которой может быть установлено окончательное локальное дно.

Однако, по словам одного криптоаналитика, первый в мире крипто-актив, скорее всего, совершит еще одно погружение в $ 1000 в последнюю минуту, чтобы протестировать понижатели перед тем, как приступить к реальному ралли, предлагая криптоинвесторам один финальный толчок, чтобы удержаться до того, как возврат к бычьему бегу вернется.

Окончательный вылет ожидается до того, как цена биткойна, наконец, достигнет минимума

Когда год подходит к концу, Биткойн может, наконец, снова вернуться к тому бычьему импульсу, который был у него в первой половине года. За это время Биткойн взорвался от своего нижнего торгового диапазона ниже 4000 долларов, что привело к многомесячному параболическому ралли и доходности инвестиций до 350% от максимальной до максимальной.

Но после того, как цена Биткойна установила максимальный уровень за год, он неуклонно спускался глубже в нисходящий тренд, который не проявлял никаких признаков замедления вплоть до последних нескольких дней, когда кажется, что крипто-актив начал строить базу, очень похоже на то, что Произошло ценовое движение, когда биткойн достиг дна около 3100 долларов.

После того, как такой минимум был достигнут, Биткойн накачался, чтобы заставить трейдеров настроиться на повышение, а затем совершил окончательное падение на 1000 долларов, чтобы еще раз стряхнуть довольных инвесторов, прежде чем ралли действительно началось.

Если произойдет то же самое, Биткойн может потерпеть еще один крах на $ 1000 обратно в диапазон $ 6500, прежде чем сделать свой последний выход из текущей торговой зоны.

Крипто-актив действительно может создать базу

Марк Доу, бывший экономист МВФ, который, как известно, сократил пик Биткойна в 2017 году, велел криптрейдерам следить за признаками формирования базы, прежде чем рассматривать возможность занять новую позицию в Биткойне.

Эти первые признаки того, что база может строиться, наконец-то здесь, и окончательное падение может стать последним тестом поддержки, необходимым для того, чтобы дать быкам достаточно уверенности и уверенности, чтобы сделать еще один сильный толчок выше — тот, который будет продвигать ведущую криптовалюту рыночная капитализация выросла из диапазона в 7000 долларов и вернулась в диапазон в 8000 долларов.

В этот момент активные криптовалюты могут считать нисходящий тренд Биткойна вспять, но все же должны оставаться осторожными и осторожными до тех пор, пока максимумы предыдущего года не будут повторно проверены и исправлены.

Если цена Биткойна сможет вернуть 10000 долларов и предпринять повторную попытку при ценах выше этого уровня, крипто-актив вполне может вернуться в свой следующий полный цикл. Но не раньше, чем окончательный встряхивание в 1000 долларов делает вещи очень запутанными и пугающими для тех, кто надеется купить дно.

Feature image from Shutterstock