• Диапазон Эфириума (ETH) ниже 300 долларов
  • Путь к Безмятежности на курсе, Фаза Ноль назначена на начало января 2020 года

Перспективы масштабируемой системы, включающей алгоритм доказательства кола с Sharding, могут привести к росту цен на ETH. После безмятежности Ethereum будет масштабируемым. Одного этого достаточно, чтобы в ближайшие дни поднять цены до 400 долларов или выше.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Что касается прогресса в Ethereum 2.0, то это луч надежды. Запуск Фазы Ноль Цепи Маяка состоится 3 января 2020 года. Более подробно, Цепь Маяка будет управлять Доказательством Кола Каспера для себя и своих осколков. Это примерно через шесть месяцев.

Тем не менее, сообщество в восторге от того, что принесет Serenity. Как изложено ранее, Serenity не будет одноразовым обновлением. Вместо этого он будет развернут поэтапно. Следовательно, упоминание о возможной дате — хороший прогресс с точки зрения развития.

На пути к более гибкой, децентрализованной и общедоступной цепочке блоков с доказательством работы и Sharding, Serenity, по мнению исследователя Ethereum Дэнни Райана, станет более безопасной и надежной.

Конечная активация увидит простоту использования за счет устранения сложностей и одновременного улучшения децентрализации в том, что это «типичный потребительский ноутбук с ресурсами O (C) для обработки / проверки фрагментов O (1)». Несмотря на это, Райан сказал, что дата является ориентировочной, поскольку Точное время зависит от тестов:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Несмотря на то, что это выполнимо, команды клиентов еще не готовы принять дату, особенно учитывая, что мы еще не вошли в мультиклиентские тестовые сети. На каждом этапе разработки существует множество неизвестных, поэтому мы будем продолжать… решать их по мере их появления».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Эфириум ETH

Во время печати ETH устойчив. Тем не менее, он отстает в производительности, отставая от BTC. Тем не менее, предыдущие торговые планы ETH / USD остаются в силе. Из графика видно, что цены ETH колеблются в пределах 60-долларовой зоны, а минимальные уровни — 230 долларов.

Если в противном случае цены не превысят 290 долл. США, а главное 300 долл. США в совокупности с объемами выше среднего, следует проявлять осторожность. Из-за этого у агрессивных трейдеров есть шанс купить падения. Тем не менее, консервативные трейдеры могут ждать четких прорывов выше 290 долларов, поскольку быки выходят с целями в 400 долларов.

И наоборот, потери ниже этого торгового диапазона в $ 60, так как ETH опустился ниже $ 230, может привести к падению цен до $ 170 в ходе повторного тестирования.

Технические индикаторы

Сверху, бар 30 мая ведет этот торговый план. Это обширно с высоким участием. Любой прорыв ниже $ 290 или $ 230 с большими объемами торговли, превышающими 410 тыс., Подтвердит или аннулирует этот торговый план.