• Цена ETH выросла и преодолела ключевые уровни сопротивления 240 и 250 долл. США по отношению к доллару США.
  • Цена выросла более чем на 20%, и недавно она протестировала уровень сопротивления 270 долларов.
  • На часовом графике ETH / USD формируется новая ключевая линия бычьего тренда с поддержкой около $ 244 (подача данных через Kraken).
  • Пара демонстрирует сильный восходящий тренд, и кажется, что цена может даже подскочить до 300 долларов.

Цена на Ethereum значительно выросла по отношению к доллару США до 270 долл. США и резко выросла по отношению к биткойнам. ETH находится в большом росте, и кажется, что цена может даже достичь 300 долларов.

Ценовой анализ Эфириума

Вчера мы увидели резкий рост цены Ethereum выше сопротивления 220 долл. Против доллара США. Пара ETH / USD набрала темп выше сопротивления в 225 долларов и поднялась выше второй цели, обсуждавшейся на этой неделе. Он пробил ключевые уровни сопротивления $ 240 и $ 250, чтобы двигаться дальше в положительную зону. Восходящий тренд был таким, что цена выросла более чем на 20% и даже протестировала уровень в 270 долларов. В настоящее время цена значительно выше уровня в 260 долларов и находится выше 100-часовой простой скользящей средней.

Свинг-максимум сформирован на уровне $ 270, и цена все еще демонстрирует множество положительных признаков. Если есть коррекция вниз, немедленная поддержка находится на уровне $ 262. Он представляет собой уровень восстановления Фибоначчи 23,6% недавнего всплеска с минимума колебания 237 долларов до максимума 270 долларов. Если произойдет расширенная коррекция вниз, цена может протестировать уровень поддержки в $ 254. Уровень коррекции Фибоначчи 50% недавнего скачка с минимума колебания 237 долларов до максимума 270 долларов также близок к поддержке 254 доллара. Кроме того, на часовом графике ETH / USD формируется новая ключевая линия бычьего тренда с поддержкой около $ 244.

Поэтому, если цена скорректируется ниже, вероятно, найдется много покупателей возле поддержки в 262 или 254 доллара. С другой стороны, уровень в 270 долларов является немедленным сопротивлением. Если произойдет прорыв вверх выше 270 долларов, цена может вырасти до уровня 285 долларов. Тем не менее, главная цель для быков может составить $ 300 в ближайшие сессии.

Эфириум Ценовой анализ ETH Chart

Глядя на график, цена Ethereum явно растет, и она может пробить уровень сопротивления в 270 долларов. Следующие несколько часов могут быть важными, поскольку цена, вероятно, будет торговаться в диапазоне, прежде чем она поднимется выше 270 и 275 долларов.

Технические индикаторы

Почасовой MACDMACD для ETH / USD в данный момент находится в бычьей зоне.

Почасовой RSIRSI для ETH / USD сейчас находится в зоне перекупленности, без значительного сигнала коррекции.

Основной уровень поддержки — $ 254

Основной уровень сопротивления — $ 285