• Цены на биткойны в восходящем тренде
  • Венесуэла — яркий пример того, почему нужен BTC
  • Уровни участия высоки, готов к увеличению в ближайшие дни

После 8 февраля ракеты ясно, что импульс изменился от медвежьего до бычьего. Далее, подкрепленные поддерживающими фундаментальными показателями, вполне вероятно, что BTC сломается и закроется выше 3800 долларов, что приведет к волне спроса, которая приведет к повторному тестированию цен в 6000 долларов.

Анализ цен на биткойны

основы

В Венесуэле кризис, и бесконечная борьба правительства разрушает простых венесуэльцев. Для количественной оценки того, насколько нервным он был для инвестиций, в которых доминирует Боливар, если бы у вас был Боливар на 1 миллион долларов до суперинфляции, эта стоимость была бы равна 3,4 доллара.

Вот как мрачна ситуация, и темные дни ожидаются из-за политического противостояния. Мадуро приходит к власти, поскольку США и союзники поддерживают лидера оппозиции. Это не имеет значения. Там нет победителей. Те, кто выиграют, это те, кто переместил свое богатство в биткойн-валюту, устойчивую к цензуре и политическую.

Не имея никакой точки контроля, любой венесуэльец, переместивший свой тайник в BTC до того, как инфляция, уничтожающая стоимость, более чем в четыре раза увеличил его владение и все еще наслаждается роскошью тратить свои «деньги», не опасаясь конфискации.

Подсвечник

Bitcoin

При нисходящем подходе BTC торгуется в рамках медвежьего пробоя с сопротивлением на уровне 5 800–6 000 долл. США.

Это почти вдвое превышает цены спот-ставок и является довольно амбициозной целью с учетом ценовых спадов за последние 13 месяцев. Тем не менее, наш предыдущий анализ цен на BTC / USD действителен, и до тех пор, пока есть подтверждение бычьего бара 8 февраля, существует вероятность того, что цены вырастут выше 3800 долларов, поскольку цены вернутся к тенденции, установленной к 17 декабря.

У нашего стенда есть технические причины. Во-первых, BTC имеет поддержку на 78,6-процентном уровне восстановления Фибоначчи после коррекции с максимумов декабря 2018 года в 4500 долларов. Во-вторых, после ценовых пружин от 8 февраля у нас есть модель разворота быка с двойным баром в сочетании с большими объемами торговли.

Хотя возможны попытки покупки на спадах, желательно дождаться удовлетворительных прорывов. Это произойдет только после того, как цены закроются выше 3800 долларов, как это было предусмотрено в предыдущих торговых планах BTC / USD.

Технические индикаторы

Цены на топливо в зоне 3400-500 долларов были высокими, превышающими цены 28–17 января и 20 января 20 тысяч долларов. Тем не менее, 8 февраля объемы были ниже, чем 10 января. Тем не менее, на 31 тыс., Он превзошел предыдущие средние 11 тыс. В результате этого, вероятно, быки вернулись, и все, что нам нужно, это закрыться выше $ 3800, поскольку быки подтверждают бычий бар 8 февраля.

После того, как цена на Биткойн восстановилась, BTC добавляет 3,3 миллиарда долларов за 3 дня: можно ли сохранить импульс? появился первым на NewsBTC.