Chainlink’s [LINK] Рынок на момент публикации в прессе восстанавливался после рыночного падения 12 мая. Фактически, LINK когда-то торговался на уровне 49,80 доллара, после чего он упал на 18% и упал до 40,77 доллара.

Однако на момент публикации в прессе наблюдалось некоторое восстановление, при этом цена LINK составляла около 44,63 доллара, несмотря на то, что уровень сопротивления удерживался.

Четырехчасовой график Chainlink

Источник: LINKUSD на TradingView

Четырехчасовой график Chainlink показал, что когда-то цифровой актив торговался ниже 38 долларов, прежде чем бычий настрой в мае смог подтолкнуть цену вверх. Цена LINK выросла на 15% в мае, и после последнего сбоя цена может продолжить свое боковое движение на графиках.

Подитог

Согласно вышеупомянутому графику, цена LINK тестировала верхнее сопротивление на уровне 50 долларов, но не смогла удержаться на уровне выше этого уровня. После недавнего повторного тестирования этого сопротивления цена рухнула до поддержки на уровне 38 долларов, после чего снова начала восстанавливаться.

Это изменило волатильность на рынке, и это проявилось в расхождении полос Боллинджера. Когда рынок восстановился, рынок LINK двигался в боковом направлении с восходящей медвежьей тенденцией. Сигнальная линия скользнула над свечами, что указывало на тенденцию к снижению цены.

Между тем, давление консолидации было подчеркнуто индексом относительной силы, который остался на уровне 47, что близко к зоне равновесия. Это означало, что давление покупателей и продавцов было выровнено, и трейдеры согласились с ценой торговли, указанной во время прессы.

Заключение

Общая медвежья волатильность на более широком рынке подтолкнула LINK к медвежьей траектории. Однако указанная медвежья тенденция также подтолкнула цену к территории, удобной для покупателей и продавцов. Когда LINK тестирует уровень сопротивления на уровне 44 долларов, трейдеры могут захотеть удержаться на текущем уровне цен для изменения тренда.