Ethereum вернул уровень 1600 долларов на фоне роста покупок, но быки столкнулись с ключевым тестом на уровне сопротивления на уровне 1676 долларов. IOTA двигалась против более широких рыночных тенденций и торговалась в красной зоне, поскольку медведи нацелились на решающий 50% уровень восстановления Фибоначчи. Наконец, DOGE двигалась по нисходящему треугольнику, но пробой казался маловероятным.

Ethereum [ETH]

Источник: ETH / USD, TradingView

Рост более чем на 7% за последние 24 часа помог Ethereum отбить у медведей отметку в 1600 долларов. В Балансовый объем сформировал более высокие максимумы за последние несколько сессий, поскольку покупательная активность на крупнейшем в мире альткойне повысилась. Следующая проблема для быков лежала на отметке сопротивления 1676 долларов, которая также совпала с 200-SMA.

Успешный прорыв выше долгосрочной скользящей средней может дать ETH психологический толчок, и быки могут достичь отметки в $ 1,8oo. С другой стороны, Стохастический RSI торговался в зоне перекупленности и предположил, что ETH должен был откатиться вперед. В таком случае поддержка на уровне 1432 доллара, вероятно, может сдержать движение цены на юг.

ЙОТА

Источник: IOTA / USD, TradingView

Противодействуя более широкому рыночному тренду, IOTA мигала красным цветом во время публикации в прессе, поскольку распродажа продолжалась с уровня 1,40 доллара. Быки уступили 61,8% -ному уровню коррекции Фибоначчи, поскольку импульс продаж увеличился. То же самое было зафиксировано Awesome Oscillator’s красные полосы, которые переместились к отметке середины пути. Однако следующий уровень Фибоначчи может нанести ущерб краткосрочной цене IOTA.

Движение ниже уровня коррекции Фибоначчи 50% может привести к продолжительной медвежьей ситуации для IOTA. Если быки защищают вышеупомянутую отметку, на карте может быть бычий отскок. В Денежный поток Чайкина показал, что часть капитала, ускользнувшего от рынка IOTA, возвращалась в сторону криптовалюты, поскольку индекс указывал на север, к половине линии.

Dogecoin [DOGE]

Источник: СОБАКА / ДОЛЛ., TradingView

На 4-часовом графике Dogecoin сформировался нисходящий треугольник, разделенный на более низкие максимумы и устойчивые минимумы. Хотя цена обычно следует за отклонением от модели, фаза распределения DOGE может продолжаться в течение длительного времени, поскольку более широкому рынку не хватало четкого направления. В ADX Индикатор уперся в отметку 13 и показал отсутствие сильного тренда на рынке. Это также означало, что большие колебания цен в предстоящие сессии маловероятны.

Если пробой произойдет раньше, чем ожидалось, в центре внимания может оказаться поддержка на уровне 0,03 доллара. У трейдеров также будет возможность открывать длинную позицию, начиная с этой отметки.