Ключевые моменты

  • Цена ETH недавно снизилась и торгуется ниже уровня поддержки $ 92 по отношению к доллару США.
  • Вчерашний выделенный ключевой контрактный треугольник не поврежден при текущей поддержке на уровне $ 88 на часовом графике ETH / USD (поток данных через Kraken).
  • Скорее всего, пара сломает треугольник и продолжит снижение к уровням 85 или 80 долларов.

Эфириум не смог восстановиться по отношению к доллару США и Биткойну. ETH / USD, вероятно, снова упадет, если будет ежечасное закрытие ниже 88 и 85 долларов.

Ценовой анализ Эфириума

Не сумев преодолеть сопротивление в 98 долларов, цена ETH начала новое снижение по отношению к доллару США. Пара ETH / USD торгуется ниже и пробила уровни поддержки 95 и 92 долларов. Это открыло двери для большего количества потерь, и цена установилась ниже 90 $ и 100-часовой простой скользящей средней. На данный момент цена торгуется возле основной области поддержки на уровне 88 долларов, ниже которой может быть существенное падение до 80 долларов.

Что еще более важно, выделенный вчера ключевой контрактный треугольник не поврежден при текущей поддержке на уровне $ 88 на часовом графике ETH / USD. С другой стороны, начальное сопротивление находится вблизи уровня 93 доллара. Он представляет собой уровень отката Фибоначчи 50% от последнего снижения с максимума 98 долларов до минимума колебания 88 долларов. Кроме того, 100-часовая SMA также находится около $ 92-93. Сопротивление треугольника находится рядом с уровнем $ 94, что является серьезным препятствием для покупателей. Уровень восстановления Фибоначчи 61,8% последнего снижения с максимума 98 долларов до минимума колебания 88 долларов также близок к 94 долларам.

Эфириум Ценовой анализ ETH Chart

Глядя на график, цена ETH, похоже, сталкивается со многими препятствиями вблизи уровней 93 и 94 доллара. Выше 94 долларов основное сопротивление находится возле зоны 98-100 долларов. Следовательно, цена может увеличить потери, если покупатели не смогут набрать темп выше 94 долларов, а затем 98 долларов.

Почасовой MACDMACD в настоящее время находится в медвежьей зоне.

Почасовой RSIRSI опустился ниже уровня 50 с медвежьим углом.

Основной уровень поддержки — $ 88

Основной уровень сопротивления — $ 94