• Цены на Tron упали на 5,1 процента, но все еще бычьи
  • Дэвид Лабхарт присоединяется к Tron Foundation в качестве главы отдела соответствия
  • Объемы медведей высокие и выше среднего — 61 миллион против 23 миллионов

В свете сегодняшней договоренности о свечах и уровне участия, TRX, вероятно, упадет до 2,5 центов. Однако, если он нашел поддержку; отскок приведет к снижению TRX на 3 цента, а к середине февраля быки переместятся на 4 цента.

Ценовой анализ Tron

Обзор

На девятом месте рыночная капитализация TRX составляет 1,708 млрд. Долларов и 300 млн. Долларов, после того как Litecoin стал восьмой наиболее ценной монетой. Кроме того, TRX снизился на 5,1 процента в последний день, но вырос на 32 процента на предыдущей неделе, что означает, что валюта является одним из лучших показателей. В соответствии с нашим анализом цен TRX / USD наша бычья позиция остается в силе, и, пока цены выше 2,5 центов, каждый минимум должен быть возможностью покупки. Цели останутся прежними — 4 цента, а затем 6 центов.

Основы

После 15 лет работы над вопросами законодательства и нормативных требований Фонд Трон планирует использовать опыт Дэвида Лабхарта. Дэвид — бывший адвокат по надзору за ценными бумагами в США, и, согласившись присоединиться к Трону в качестве главы отдела соответствия и генерального юрисконсульта, становится ясно, что представители власти фонда не воспринимают соответствие легкомысленно.

Нанимая Дэвида, становится ясно, что Джастин Сан и компания хотят четкого взаимодействия с финансовыми властями по всему миру. Этот шаг согласуется с амбициями Джастина Сна, заключающихся в том, чтобы основание открыло каналы связи с регулирующими органами, обеспечивающие развитие сети в соответствии с требованиями регулирующих органов.

Кроме того, это своевременное дополнение, прибывающее за неделю до саммита niTron, где регуляторы, пользователи платформ, предприниматели и лидеры отрасли соберутся вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы в секторе, помимо установления полезных контактов. Присоединившись к Трону, Дэвид сказал:

«Присоединение к TRON — это идеальное продвижение в карьере, движимое страстью к границе финансовой индустрии; где технология встречает регулирование. Блокчейн и криптовалюта являются следующими шагами в эволюции мировой финансовой системы. Я взволнован страстью Джастина и долгосрочным взглядом на преимущества и потенциальное влияние этой новой технологии».

Анализ свечей

Tron

С медвежьим пин-баром и большими объемами торговли трудно рекомендовать покупки по спотовым ценам. Это, конечно, если только противодействующие продавцы большого количества бычьего бара исчезают на графике 4HR. Это маловероятно, и есть вероятность, что к сегодняшнему закрытию у нас будет модель разворота медвежьего бара с двойной полосой. Однако это не должно вызывать беспокойства.

Мы ожидаем, что медведи снизят цены до 2,5 центов. Именно на этом уровне покупатели должны искать длинные позиции на более низких таймфреймах в классической фазе повторного тестирования. Тем не менее, падение ниже 2,5 цента с объемами, превышающими средние значения, может означать гибель для быков TRX. В этом случае цена может упасть до 1,1 цента.

Технические индикаторы

Сегодняшние объемы высоки — 61 миллион против 23 миллионов и выше 21 декабря — 45 миллионов против 15 миллионов. Так как это пин-бар, мы ожидаем, что цены TRX упадут до 2,5 миллионов в фазе повторного тестирования. Если этого не произойдет, и наступит медвежье движение, вероятно, возобновится медвежий тренд в ноябре-декабре.

Все графики любезно предоставлены потоками данных Trading View – BitFinex.

Сделайте свое собственное исследование. Мнения автора.