• Стоимость Tron выросла на 16 процентов по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Weiss Ratings поддерживает Tron, говорит, что платформа популярна
  • Объемы сделок невелики, несмотря на растущую волатильность

Из всех монет в топ-10 TRX является наиболее привлекательным. Это ведет восстановление и 6,7 процента в последний день. Частично это происходит из-за поддержки основ — краудфандинга BTT и доминирования dApp, а также не забывая об одобрении Weiss Ratings.

Ценовой анализ цен

основы

Это потоки хороших новостей. Трон не только становится все более популярным, но и доминируют их приложения. Согласно данным DappRadar, пять из 10 лучших приложений работают на блокчейне Tron. В пространстве, где доминирует Эфириум, Трон медленно вторгается.

Во-первых, это должен быть «эффект Джастина Сан». В свои 28 лет он является влиятельной фигурой в космосе. Благодаря его продвижению многие утверждают, что Tron — маркетинговый бездельник, а не технологическая платформа. Во всяком случае, каждый человек имеет право на воздушные виды. Несмотря на это, Трон привлекает внимание Weiss Ratings.

Американская фирма является независимой рейтинговой компанией. В своем недавнем анализе фирма заявила, что отдает должное, даже если они испытывают трудности с Tron. Далее они говорят, что график TRX / USD является самым бычьим в топ-10 и популярным.

Подсвечник

Tron

Для количественной оценки, TRX вырос на 16 процентов по отношению к доллару США на прошлой неделе. Это не все. На момент написания, монета выросла на 6,8 процента по сравнению со вчерашним закрытием, что означает, что наблюдение Weiss Rating является точным. Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится в ближайшие дни, поскольку спрос на насосы BTT TRX.

TRX действительно является лучшим в топ-10, опережая BTC и ETH. Поскольку ценовое движение идет вверх, наш предыдущий торговый план TRX / USD действителен. В рамках бычьего пробоя, мы ожидаем, что каждое падение на более низких таймфреймах будет возможностью покупки с первыми целями в 4 цента.

Подходящие стопы будут на уровне 2,6 цента или минимума 25 января — или основы консолидации нижнего таймфрейма между 24-25 января.

Технические индикаторы

Помимо бычьего бара 14 января, 21 января является определяющим с точки зрения анализа цен TRX. Несмотря на то, что мы являемся чистыми бычками, мы также отмечаем, что участие сокращается, поскольку общие объемы упали с 50 миллионов с 14 января до сегодняшних средних 7 миллионов. Эти средние низкие и не являются представителями быстрой цены

Анализ цен после публикации Tron: TRX — LTC Flap Вероятно, одобрение рейтингов Weiss появилось первым на NewsBTC.