Поскольку монументальное становление криптопромышленности становится заметным на планетарной стадии, эксперты и потребители стремятся предсказать, где Биткойн (БТК), механизм для достижения финансовой свободы. В то время как некоторые из них преуспели, к счастью или иным способом, другие сторонники-прорицатели не видели унции успеха, если честно. Несмотря на это, в последнем спаде этого рынка, который начался неделю назад, предсказания цен оставались ароматом месяца.

И с метафорическими кучами оппонентов, твитами, выпущенными в сумасшедших бешенствах, и проницательным анализом, чтобы разобраться в этом, кажется, что жажда этого пространства для синоптиков и внимание к «голосам разума» еще не исчезли полностью.

$ 1200 или $ 10 000 A Pop? Трейдеры взвешивают на биткойне

Поскольку за последние семь дней из-за криптографического сланца было уничтожено 70 миллиардов долларов, инсайдеры отрасли озадачились, казалось бы, несостоятельным свободным падением, которым подвергались цифровые активы. Некоторые из них смотрели на спорную «хэш-войну» Биткойн-Кэш, в которой Роджер Вер и Джихан Ву вели себя против Крейга Райт и его «да-мужчин».

Связанные Чтение: Huobi, Kraken Назначают BCH «Throne» для ABC, но Bitcoin Cash Hashwar продолжается

Другие пытались найти ответы посредством технического анализа, консультировались с гуру новообретенного искусства, чтобы разглашать свои секреты. И, конечно же, многие были бы упущены, не говоря уже о путаных и ошеломленных, которые обвиняли Биткойн в плохом исполнении на туманном наборе предполагаемых катализаторов.

Таким образом, поддержав эту разнообразную группу инвесторов Биткойна, Патрик Паласиос, генеральный директор менее известного криптозапусков, стремился удовлетворить большинство составляющих крипто, заявив:

«Продажа BTC — это комбинация всего, BCH Hard Fork, группы трейдеров, откачки и демпинга, отсутствие регулирования, утверждения OKEx о манипуляциях с рынком, все это приводит к очень эмоциональной торговле».

Паласиос, который не чужд появляющимся рынкам, как индустрия Интернета в начале 2000-х годов, даже коснулся Nouriel «Dr. Doom », обжаривающие комментарии Рубини, кричащие крипто, добавив, что комментарии профессора только добавили к растущим запасам криптоактивных инвесторов.

Несмотря на то, что оптимисты откладывали его разочаровывающие комментарии, критики криптовалюты и пессимистические аналитики повторяли его мнение о том, что фаза капитуляции Боткойна не прошла.

Как сообщал NewsBTC ранее, Мурад Махамудов, принстонский град, стал проницательным криптоаналитиком, недавно отметил, что БТД находится посреди долговременного нисходящего треугольника, что является короткой медвежьей тенденцией. Если БТД останется в своем медвежьем состоянии, активы могут упасть до 3 000 долларов, когда 2018 год подходит к концу.

Хотя прорыв не является абстрактной идеей, учитывая текущие настроения и рыночные факторы, цель Махмудова может быть достигнута в свое время. На данные, собранные Грегом Джордано, который проанализировал БТД по трем хорошо зарекомендовавшим себя эконометрическим моделям, $ 3000 будет только началом, если трейдеры рассматривают модель Уитли.

Данные, пробитые через Panos Mourdoukoutas из Forbes, показали, что модель Уитли, анализирующая активы с точки зрения их спроса, указала, что в будущем BTC может быть $ 1,242. Но, оптимистично, Hayes Model и модель рынка, которые учитывают экономику со стороны предложения, показали, что Bitcoin оценивается в 10 000 долларов США, что на несколько тысяч долларов меньше прогноза на конец года Тома Ли, что интересно.

Таким образом, хотя анализ Махмудова или Джордано не является конечным и все ценовые предсказания, становится все более очевидным, что крипто трейдерам еще предстоит прийти к консенсусу относительно того, куда ведет биткойн.

Лучшее изображение от Shutterstock

Post Price Predictions Roam Free, поскольку биткойн стабилизируется Выше $ 4,500 появились на NewsBTC.