• Диапазон Tron (TRX) ограничен, но вырос на 4,5 %
  • Джастин Сан может инвестировать в BitFinex IEO

Честность любой команды блокчейна приводит их к успеху или провалу. Поэтому решение соучредителя Tron Джастина Санна обдумать возможность инвестирования в НОО доверительной биржи, возглавляемой сомнительной командой, должно в обычных обстоятельствах поднять красные флажки. По спотовым ставкам Tron (TRX) вырос на 4,5 % по сравнению с закрытием прошлой недели, а быки стремятся к 4 центам.

Ценовой анализ Tron

Основы

BitFinex находится в осаде. Помимо беспорядка вокруг Тетера (USDT), несколько источников, ссылаясь на комментарий миллиардера, сказали, что обмен, после всего, планирует скопить средства посредством Первичного Предложения Обмена.

Ну, есть проблемы с IEO, и BitFinex, в конце концов, не является идеальным кандидатом. Во-первых, их команда сомнительна, и, по словам Артура Бойцова, вице-президента компании «Приоритет», команда высшего уровня создает или разрушает проект.

Во-вторых, их запутанность с NY OAG, а также их «прогулка» со стороны их ведущего юрисконсульта обнажили гнилые помидоры, которые поливают инвесторов холодной водой, лучше информируют их решения и заставляют их выходить из дела.

Однако это не помешало Джастину Сану, который, согласно Криптовалюты Briefing, «участвовал в обсуждениях с BitFinex об участии в IEO», но тем не менее не подтвердил сумму, даже если их обсуждение завершилось без сделки по инвестированию:

«В прошлом месяце у нас было несколько обсуждений с BitFinex об инвестировании в IE BitFinex. Эти обсуждения закончились без вложений или какого-либо соглашения об инвестировании Как и прежде, мы внимательно следим за событиями с BitFinex и Tether, поскольку они связаны с нашей заинтересованностью в создании жизнеспособного и динамичного стабильного рынка монет».

Анализ свечей

Трон TRX

По спотовым курсам монета выросла на 4,5 % по сравнению с закрытием прошлой недели. Несмотря на это, ценовое движение является прохладным, поскольку быки TRX еще не протестировали уровни сопротивления в 2,7 цента и 3,1 цента. Несмотря на это, мы настроены на повышение по TRX и ожидаем, что монета закроется выше по отношению к доллару США к концу этой недели.

Обратите внимание, что TRX торгуется в рамках бычьего прорыва после резкого подъема в начале января. Однако после BitTorrent IEO цены TRX снизились, поскольку силы спроса и предложения подняли справедливую оценку 11-го по величине цифрового актива по рыночной капитализации.

В настоящее время любое повышение к 4 центам зависит от давления покупателей, удовлетворительно обращая потери от 25 апреля, которые открыли бы двери для дальнейшего роста к 6 центам. С другой стороны, любое падение ниже 14 января этажей в 2,1 цента может привести к повторному тестированию TRX 1,8 цента или даже 1,1 цента, отмечая минимумы декабря 2018 года.

Технические индикаторы

Несмотря на сегодняшние движения, 25 апреля закрепляет наш торговый план. Объемы выше среднего — 13 миллионов против 5 миллионов. Таким образом, прорыв выше своего высокого минимума в 2,5 цента и 2,2 цента должен быть при одинаково высоких объемах, превышающих 13 миллионов или 30 миллионов апреля-3 апреля, подтверждающих или аннулирующих наш торговый план TRX / USD.

График предоставлен Trading View