• Цены на Tron упали, упав на 9,7 процента за последнюю неделю
  • Binance получает 2-звездочный рейтинг в Trust Pilot
  • Объем транзакций низкий, в среднем на 12 миллионов

BitTorrent, Tron и Binance в последние дни являются синонимами. Именно из-за этого пользователь думает, что Binance и Tron вступают в сговор с целью обмана пользователей. Они имеют право на свое мнение, но цены TRX падают, снизившись на 9,7 процента за последнюю неделю.

Ценовой анализ Tron

Основы

Спустя часы после успешной воздушной капли BitTorrent (BTT) и цены TRX снижаются. Ну, это было не в сценарии и против всего, что ожидают трейдеры. Хотя BitTorrent и фонды Tron будут распределять 10,1 процента из 990 миллиардов токенов BTT в течение шести лет через воздушные снижения, цены BTT должны быть скорректированы с учетом дополнительного спроса путем сокращения, в то время как потребность в ценных токенах BTT должна автоматически качать цены TRX.

Это логично, но, к сожалению, это не так. Уже второй день подряд цены TRX падают и рискуют обратить вспять рост в конце и начале этого месяца. Неспособность TRX прокачивать также совпадает с новыми обвинениями в том, что Binance и Tron являются разочарованием, когда в игру вступают важные вопросы. Примером является последний BTT ICO. За это время проницательные инвесторы заметили, что Binance Launchpad продал 28,44% всех токенов до официального старта.

В средней статье он утверждает, что оправдания от Бинанса и Трона были полным предательством, в то время как «ЧР и Джастин Сан, чья постоянная улыбка на аватарке Выглядит как издевательство над теми инвесторами, которые пропустили. Он добавляет, что «Binance — довольно молодая компания, и ее порядочность еще не подтверждена историей». Binance теперь имеет 2-звездочный рейтинг на Trust Pilot.

Анализ свечей

TRX

Между тем, TRX падает как камень. После BTT-индуцированного насоса TRX наконец-то находит справедливую стоимость. Несмотря на то, что мы настроены оптимистично в отношении TRX, ожидая, что цены будут расти выше 3,1 цента, а затем — 4 цента, поскольку пользователи требуют TRX при подготовке к бесплатным BTT, любое падение ниже двойного дна 20-21 января может привести к падению цен до 2,1 цента по сравнению с нашим предыдущим уровнем. Торговые планы TRX / USD считаются недействительными. В то время как агрессивные трейдеры могут покупать откаты в более короткие периоды времени, поскольку цены корректируются в направлении зоны 2,1–2,4 цента, лучше всего ждать полного прорыва выше 3,1 цента, как подчеркивалось ранее.

Технические индикаторы

Последние средние показатели составляют около 12 миллионов. Это мало и меркнет по сравнению с показателями 4 февраля — 42 миллиона против 17 миллионов. Поскольку мы настроены по-бычьи, цены TRX должны сначала распечатать и закрыться выше 3,1 цента от максимумов 27 января, а объемы выше среднего превышают 12 миллионов и даже 42 миллиона. Такое расширение будет сигнализировать покупателям, открывающим быков, стремящихся к 4 центам и выше.