Chainlink (LINK) — один из криптоактивов, который значительно восстановился после сентябрьских минимумов. На момент написания этой статьи Chainlink (LINK) торгуется по цене 10,75 долларов, что намного выше минимумов в 8 долларов, наблюдавшихся в начале сентября.

К несчастью для быков, аналитики полагают, что криптовалюта будет снижаться в ближайшее время, поскольку LINK формирует некоторые медвежьи сигналы.

Тем не менее, долгосрочный тренд Chainlink остается положительным, пока ем

Chainlink скоро может опуститься ниже, поскольку сформируются медвежьи расхождения

Вслед за остальной частью рынка криптоактивов за последние дни, Chainlink (LINK) недавно впервые за много недель поднялась до 11 долларов. В Монета

Монета — это единица цифровой стоимости. При описании криптовалют они построены с использованием технологии Биткойнов и не имеют другой ценности, в отличие от токенов, которые потенциально могут быть созданы с их помощью.

Однако не все аналитики думают, что ценовое движение здесь сохранится. Один криптотрейдер недавно поделился диаграммой ниже, отметив, что он не ожидает, что «мы удержимся здесь выше», поскольку на часовом и четырехчасовом графике между ценовым действием LINK и индексом относительной силы образуются две медвежьи дивергенции.

«Несмотря на то, что мы все еще находимся выше сопротивления красной диагонали, что весьма существенно, я не ожидаю, что мы удержимся здесь выше. Часовая и 4-часовая медвежья дивергенция как бы подтверждает эту мысль. Будет предпринята небольшая попытка около 10,88 доллара США»

LINK

К сожалению, аналитики неоднозначно относятся к ведущей криптовалюте, поскольку она формирует разрыв между фьючерсами на CME в размере 300 долларов между ценой закрытия пятницы на уровне 11 100 долларов и текущей ценой в 11 400 долларов:

«Сделали несколько заявок на разрыв CME на уровне 11 110. Надеясь, что они заполнятся к закрытию недели или к началу понедельника. Высокая вероятность того, что мы сделаем это, может быть легкой сделкой (я надеюсь)», — сказал один трейдер относительно графика ниже.

BTC

Изображение от Shutterstock
График от TradingView.com