• Chainlink внимательно отслеживает совокупный рынок криптовалют в течение последних нескольких дней и недель.
  • Это привело к некоторой заметной консолидации, а также к некоторому небольшому снижению за последние 24 часа.
  • Основным источником давления со стороны продавцов на цену LINK была слабость, наблюдаемая на совокупном рынке.
  • ETH и BTC изо всех сил пытаются сохранить свой многонедельный восходящий тренд, что заставляет инвесторов уходить от активов с более высоким риском, таких как альткойны.
  • Это оказало некоторое давление на технические перспективы LINK, особенно в отношении его торговой пары биткойнов.
  • Один аналитик отмечает, что существует большая вероятность того, что в ближайшие дни и недели он увидит значительно дальнейший спад.

Chainlink внимательно отслеживает весь рынок, что привело к тому, что он увидел некоторые технические слабости, поскольку быки не смогли удержать его выше нескольких ключевых уровней поддержки.

Криптовалютный рынок, в целом, в последнее время демонстрирует некоторую слабость, которая возникает из-за того, что Биткойн продолжает изо всех сил преодолевать критический уровень сопротивления 19 400 долларов, который широко рассматривается как последнее ключевое сопротивление до 20 000 долларов.

Его недавний прорыв ниже 19000 долларов усугубил эту слабость и заставил альткойны, такие как Chainlink и Ethereum, упасть.

Один трейдер теперь ожидает, что Chainlink снизится в цене по отношению к биткойнам в ближайшем будущем, что может означать, что серьезные убытки неизбежны, независимо от того, прорвется ли BTC или сломается.

Chainlink изо всех сил пытается набрать обороты, продавая опоры под давлением

На момент написания Chainlink торгуется с понижением чуть более чем на 4% при текущей цене в 12,51 доллара.

Именно здесь он находил серьезную поддержку со стороны покупателей в течение последних нескольких дней, что в конечном итоге может стать для него прочной базой для роста, если он продолжит держаться.

Трейдер утверждает, что LINK может потерять ценность по отношению к биткойнам

Существует распространенное мнение, что риск альткойнов связан с их способностью терять ценность как во время работы Биткойна, так и во время его падения.

Таким образом, существует вероятность того, что Chainlink потеряет ценность по сравнению с BTC независимо от того, где будут следующие контрольные тенденции криптовалюты

«LINK: удачи с парой btc. Многие альтернативы по всем направлениям с более округлой структурой».

LINK

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.