Движение китов в последнее время оказалось скрытым благословением для Chainlink [LINK]. В связи с тем, что на прошлой неделе на криптовалютных рынках произошла крупная распродажа, LINK цены на токены были среди тех, кто пострадал.

Однако падение цен привлекло внимание крипто-китов, которые с тех пор начали покупать на падении. Исторически сложилось так, что действия китов играют ключевую роль в привлечении внимания к любому токену.

Платформа аналитики блокчейна, Santiment, утверждал что LINK киты увеличили свои запасы более чем на 3% всего за четыре месяца. Кроме того, адреса, содержащие от 10 тыс. до 1 млн. LINK токены теперь достигли самого высокого процента в LINK холдингов ровно за три года.

Источник: Santiment

Что еще нового?

ChainlinkЗнаменитый протокол «каналов» начинает получать все большее распространение на крипторынке. Платформа позиционных рынков Thales недавно объявила о своем расширении до решения Ethereum L2. Arbitrum. Они будут развертывать токены на Arbitrum которые «очень популярны» и, что более важно, поддерживаются Chainlink кормит.

Что говорят данные?

LINK token стал свидетелем некоторой передышки по состоянию на 20 сентября, во многом в тандеме с остальной частью крипторынка. Во время печати, LINK торговался на уровне 7,30 доллара после позднего роста на 2,5% 20 сентября.

Это удалось поставить LINKеженедельные потери чуть менее 6%. Отношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) еще больше отреагировало на эту бычью активность и снова было в зеленой зоне во время печати.

Кроме того, как видно из диаграммы ниже, LINKMVRV был в минусе большую часть последних шести месяцев. Но совсем недавно этот показатель начал демонстрировать некоторое улучшение, так как трейдеры начали накапливать больше прибыли от LINK трейдинг.

Источник: Santiment

Более двух лет, LINK понизился против BTC как и социальное доминирование альтов. Однако это повествование недавно изменилось, как сообщает LunarCrush в недавнем твит. Согласно обновлению от LunarCrush, ChainlinkСоциальное доминирование России окончательно «выровнялось» после более чем двухлетнего снижения.

Можно Chainlink опираться на эти точки роста по мере приближения к началу четвертого квартала? Давай выясним!