Chainlink и другие альткойны сильно отставали от Биткойнов в течение последних нескольких дней, поскольку BTC подтолкнул к новым годовым максимумам, в то время как большинство альткойнов по-прежнему на 50% или более от своих максимумов, которые были установлены всего несколько дней назад.

Огромное давление продаж, которое было оказано на альткойны в результате подъема Биткойнов, начинает утихать, поскольку быки начинают продвигать некоторые альткойны, такие как Chainlink, с их недавних минимумов.

LINK устраняет все убытки, понесенные в результате недавней распродажи. Быки нацеливаются на 11 долларов, которые неоднократно оказывались сильным сопротивлением.

Один аналитик отмечает, что Chainlink приближается к вершине вымпела, который формировался за последние несколько месяцев.

В настоящее время он подкреплен сильной базой поддержки, которая ведет его к ключевой нисходящей линии тренда.

Если он вырвется из этого паттерна, он вскоре может увидеть значительное ралли, которое соответствует тому, что было замечено BTC.

Chainlink устраняет недавние потери, но продолжает отставать от Биткойна

На момент написания Chainlink торгуется чуть менее чем на 10% при текущей цене в 10,70 доллара. Это примерно та цена, по которой он торговался на протяжении прошлой недели.

Однако вчера медведи попытались свести на нет стабильность LINK, опустив ее до минимума в 9,80 доллара.

Эти минимумы продержались недолго, так как с тех пор «быки» активизировались и спровоцировали сильное ралли, которое заставило Chainlink подняться до его текущих ценовых уровней.

Если весь рынок не пойдет вниз, кажется, что у Chainlink есть хорошие возможности для дальнейшего роста.

Аналитик: LINK вот-вот достигнет пика многомесячного вымпела

С начала августа цена Chainlink формирует большой вымпел — и вот-вот достигнет вершины этой формации.

Из-за силы, наблюдаемой сегодня, кажется, что прорыв выше нисходящей линии тренда, которая вела его вниз, неизбежен. Один аналитик говорил о важном техническом образовании:

«Разбуди меня, когда сопротивление выше».

Звено цепи

Если здесь он не сломается, кажется, что некоторый серьезный потенциал роста неизбежен.

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.