Chainlink был одним из немногих альткойнов, в котором за последние несколько дней наблюдался заметный импульс, поскольку большинство альткойнов изо всех сил пытались вырасти, несмотря на явный оптимизм Биткойна.

Криптовалюта остается значительно ниже своих максимумов 2020 года в $ 20,00, которые были установлены несколько месяцев назад, но до пересмотра этих максимумов может потребоваться всего несколько недель, поскольку быки начинают закладывать основу для сильного движения вверх.

При этом, возможно, сначала ему придется засвидетельствовать некоторую слабость, прежде чем он сможет увидеть устойчивое ралли.

Один аналитик отмечает, что в ближайшей перспективе может произойти снижение до $ 8,00.

Он указывает на ключевую многолетнюю линию тренда как на оправдание этого настроения, отмечая, что слияния этой линии тренда в сочетании с горизонтальной поддержкой может быть достаточно, чтобы цена токена взлетела вверх.

При этом это снижение может не состояться, если альткойны в ближайшее время догонят Биткойн.

Chainlink держится выше $ 12,00, поскольку покупатели сохраняют контроль

На момент написания Chainlink торгуется чуть более чем на 3% при текущей цене в $ 12,15. Это примерно та цена, по которой он торговался в течение последних нескольких дней.

Вчера медведи попытались получить контроль над рынком, в результате чего цена LINK упала до минимума в $ 11,20.

Эти минимумы были установлены одновременно с падением Биткойна до 12800 долларов и падением Ethereum до 380 долларов. С тех пор весь рынок восстановился и продолжает демонстрировать признаки силы, поскольку Биткойн устанавливает новые максимумы 2020 года.

Это, вероятно, будет хорошим предзнаменованием для Chainlink, поскольку она внимательно отслеживает рынок в целом.

Аналитик: LINK может упасть до $ 8,00 до того, как наберет значительный импульс

Делясь своими мыслями о том, где Chainlink может измениться в ближайшем будущем, один аналитик принято к сведению что он внимательно следит за движением вниз к области 8 долларов.

Он сказал, что объединение поддержки здесь может спровоцировать серьезный митинг.

«LINK USD: я буду ждать следующей настройки на Chainlink, прежде чем долго буду искать; не уверен, получу ли я его, но повторный тест этой долгосрочной линии тренда + горизонтального слияния HTF даст неплохую установку для быков ».

Звено цепи

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.