Chainlink демонстрирует признаки слабости в течение последних нескольких дней, но эта тенденция может измениться, поскольку сегодня криптовалюта восстанавливается вместе с Ethereum и другими основными альткойнами.

Внедрение Ethereum 2.0, выпуск которого запланирован на декабрь, является движущей силой этого ралли. Существует большая вероятность того, что продолжающийся прорыв ETH выше 400 долларов может означать сдвиг на агрегированном рынке.

Этот сдвиг может сработать в пользу Chainlink, хотя криптовалюте еще предстоит пройти путь, прежде чем она сможет стереть убытки, которые она понесла за последние несколько дней.

Дальнейшие тенденции могут во многом зависеть от устойчивости этого продолжающегося ралли ETH, поскольку любой резкий откат может нанести серьезный удар по альткойнам.

Одна аналитическая компания отметила, что в Chainlink по-прежнему наблюдается значительный всплеск активности в области разработки, что является положительным признаком, который обычно предвещает хорошее поведение цены на актив.

Если эта тенденция сохранится, слияние повышенной активности в области развития и силы альткойнов может ускорить ее рост.

Chainlink пытается сформировать долгосрочное дно по мере продвижения быков

На момент написания Chainlink торгуется чуть менее чем на 2% при текущей цене в 10,60 долларов. Это знаменует заметный отскок от недавнего минимума в 9,80 доллара, установленного всего несколько часов назад.

Отскок от этого падения ниже $ 10,00 произошел из-за силы, наблюдаемой Ethereum.

ETH подскочил с 380 долларов до более чем 400 долларов сегодня утром, причем это ралли произошло из-за объявления о запуске Ethereum 2.0 в декабре.

Если ETH покажет признаки продолжения роста, деньги могут начать превращаться в альткойны и помочь поддержать умеренную силу Chainlink.

LINK Активность разработки остается высокой

Аналитическая компания Santiment объяснила в недавний твит что активность в области развития Chainlink стремительно растет.

Они интерпретируют это как положительный знак, указывающий на то, что криптовалюта фундаментально сильна, что может выразиться в технической мощи.

«Согласно данным github, которые мы отслеживаем, активность LINK в разработке растет. Как правило, когда в проектах увеличивается количество настоящих разработчиков в своей команде. оценка, как у Chainlink, является положительным признаком устойчивости и долговечности актива ».

Звено цепи

Изображение от Unsplash.
LINKUSD pricing data from TradingView.