• LINK возвращается к своему 200-дневному диапазону, поскольку цена стремится к прорыву перед ставкой, запланированной на декабрь 2022 года.
  • Цена остается высокой, так как быки возвращают $6, несмотря на неопределенность на рынке, трейдеры и инвесторы сохраняют осторожность.
  • LINK отскакивает от минимума в 5,5 доллара на дневном таймфрейме, когда цена восстанавливает 6,5 доллара, поскольку цена торгуется ниже 50-кратной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

Цена недавно пережила тяжелые времена после успешного прорыва из зоны накопления. Тем не менее, цена была отклонена после 190 дней движения в диапазоне, поскольку цена продолжала двигаться в этом ценовом действии еще 10 дней. Chainlink (LINK) Ставки становятся все ближе. Несмотря на отскок рельефа от Chainlink (LINK), цена остается ниже ключевой области интереса, что может привлечь многих покупателей. Эффект домино саги о FTX и других крупных инвесторах остановил рынок, поскольку рынок еще не сделал существенного движения, что вызывает опасения по поводу того, куда движется рынок. (Данные из Binance)

Анализ цены Chainlink (LINK) на недельном графике

Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Chainlink (LINK) и криптовалютном рынке в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

Chainlink (LINK) понесла большую потерю в цене, так как цена упала с максимума в 45 долларов до недельного минимума в 5,5, что привело к предположениям о дальнейшем падении до 3 долларов.

Цена снизилась с недельного уровня 9,2 доллара до 5,5 доллара из-за фиаско FTX, поскольку цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать распродажу цены до дальнейшего недельного минимума. Цена LINK отреагировал хорошо, сдержав распродажу и отскочив от 5,5 долларов, поднявшись до максимума в 6,8 долларов.

Недельное сопротивление по цене LINK – 8 долларов;
Еженедельная поддержка по цене LINK – 5,5 долларов.

Анализ цены LINK на дневном (1D) графике

Дневной график LINK | Источник: LINKUSDT на Tradingview.com

Цена LINK остается значительно сильным на дневном графике, поскольку цена торгуется выше $6,5 после LINK Недавно его цена снизилась с 9,2 до 5,5 долларов.

LINKЦена должна пробиться и удержаться выше 8 долларов, чтобы у цены был шанс подняться до уровня 10 и, возможно, 12 долларов перед ожидаемой ставкой в ​​​​декабре, как считают многие трейдеры и инвесторы. LINK должно стоить больше.

Ежедневное сопротивление для LINK цена – 7,5$;
Ежедневная поддержка LINK цена – 6,5$.

Изображение от zipmex, график от Tradingview