Это был еще один день падений на криптовалютах с общей капитализацией, которая снова опустилась ниже 200 миллиардов долларов. Очень немногие выжившие спасаются от медведей, но Чейнлинк среди них.

Крипто-колпачок снова раздавлен

Продажи, начавшиеся в понедельник, ускорились к середине недели, поскольку общая рыночная капитализация снизилась еще на 4 миллиарда долларов. После недельного максимума в 206 миллиардов долларов рынки упали на 10 миллиардов долларов, так как море красного цвета сегодня охватывает лучшие цифровые активы.

Биткойн привел к снижению со спада на 2,7% до $ 7,150 во время вчерашних поздних торгов, согласно Tradingview.com. С тех пор ситуация немного улучшилась, но в целом сцена становится все более медвежьей.

В настоящее время выживших очень мало, но в настоящий момент на Chainlink мигает один зеленый маяк быка. За последний день токен вырос почти на 14%.

Отрыв LINK

LINK поднялся с минимума чуть более 2 долларов до максимума в 2,30 доллара в час или около того, что сделало его одним из самых эффективных альткойнов за день. Рыночная капитализация превысила 800 миллионов долларов, а объем вырос до 227 миллионов долларов.

Теперь Chainlink занял шестнадцатое место в крипто-рыночных кепках рынка и видит LEO для следующего флиплинга. Маркер децентрализованной сети Oracle является одним из самых эффективных цифровых активов 2019 года с эпическим увеличением почти 700% с начала января.

Похоже, что движущим моментом является биржевой листинг, что является неожиданностью, поскольку подобные объявления оказали очень незначительное влияние в других местах за последний год или около того. В недавнем сообщении СМИ Bittrex объявил, что скоро будет перечислять Chainlink.

Bittrex не входит в число ведущих бирж, но у него есть американская платформа, что сегодня является хорошей новостью для владельцев LINK.

Другие движущие силы сегодня

В настоящий момент LINK — не единственный жетон на ходу, но, по данным Coinmarketcap, он добивается лучших результатов в первой пятерке.

Другие альткойны, оставшиеся на плаву в красном море сегодня, включают Тезоса, который поднялся на 10% и достиг $ 1,55. Этот шаг был продиктован производителем жестких бумажников Ledger, который недавно добавил поддержку XTZ и Tezos, делающих ставку на последнюю версию своего приложения Ledger Live.

DigixDAO с золотым покрытием в настоящий момент также находится в активе с впечатляющим 12-процентным пробегом, доходящим чуть менее $ 20. Рынки бычьего золота в этом году, возможно, отставали от динамики DGD.

Изображение Shutterstock