Вид сверху был прекрасен для Chainlink и его LINK Marines, но реальность медвежьей тенденции теперь разворачивается на их глазах. После достижения оценки в 20 долларов за токен LINK небо стало пределом для Chainlink, поскольку он пробился в топ-5 криптоактивов в мире. Однако, когда медовый месяц ралли подошел к концу, наступила фаза коррекции.

Вместе с отраслью, Chainlink обесценилась на 41% с 16 августа и в настоящее время оценивается в $ 12,45.

Излишне говорить, что такое резкое падение цен привело к фундаментальным изменениям в показателях сети.

Образ

Источник: Twitter

Согласно недавнему данные, Токены LINK достигли 14-месячного максимума в отношении возраста потребленных токенов после того, как рынки пролили кровь по всем графикам. Резкий скачок возраста потребляемых токенов предполагает, что все токены LINK, которые были удержаны во время розыгрыша, теперь распределяются, поскольку люди пытаются обналичить свою прибыль.

В настоящее время происходит изменение объема обращения токенов, и будущее LINK будет оцениваться в сложной ситуации.

Во время ралли в июле и августе LINK набрался немалой доли ненавистников, которые считали, что LINK через несколько месяцев станет просто еще одним альткойн-проектом, который укусит пыль. Его репутация не была полностью улучшена, когда Zeus Capital сообщил, что 70% предложения LINK принадлежит 9 торговцам китами.

Независимо от этого, сейчас текущая ситуация может быть прекрасной возможностью для LINK успокоить и продемонстрировать свое долгосрочное доверие.

Источник: Intotheblock

23 августа у LINK был рекордный уровень ежедневных активных адресов, и на данный момент экосистеме необходимо поддерживать такой высокий уровень. Положительно то, что, по данным intotheblock, количество прибыльных адресов по-прежнему превышает 66%, при этом 29,79% имеют отрицательное накопление.

Однако более широкое распространение LINK могло бы помочь проекту стать более разнообразным на данный момент. С появлением новых токенов активные адреса могут достичь новых максимумов, когда медвежье давление спадет.

Также важно отметить, что Chainlink является одним из первых проектов DeFi, и, несмотря на текущую медвежью тенденцию, лихорадка DeFi вряд ли исчезнет.

Это оставляет нам перспективу LINK в будущем, поэтому на данный момент выживание — это игра за токен. Учитывая, что актив может сохранять активность в течение этого периода, LINK может достичь новых максимумов оценки во время следующего роста цен.