ChainlinkС конца июля цена движется по верхней наклонной линии тренда. В то время как сентябрь был суровым для LINK, его цена соблюдала границы линии тренда и продолжала находить поддержку на более высоких уровнях.

По окончании коррекционной фазы LINK можно ожидать формирования нового минимума на этой линии тренда и оживления его бычьей динамики. На момент написания LINK торговался на уровне 27,6 доллара, снизившись на 5,7% за последние 24 часа.

Chainlink 4-часовой график

Источник: LINK/USD, TradingView

После достижения месячных минимумов в июле, Chainlink прошел долгий путь. На момент написания его цена торговалась с премией в 120% по сравнению с минимумом в 13,5 долларов. Несмотря на то что LINKСтоимость действительно сильно упала после серии внезапных обвалов в сентябре, ее цена продолжала формировать более низкие максимумы около нижней линии тренда.

Итак, за последнюю неделю рост составил 35%, а LINK достигнуть месячного максимума на уровне 33,8 доллара. Следуя за качелями, LINKцена пережила коррекцию и упала до ближайших уровней поддержки, чтобы смягчить свои потери. В дальнейшем диапазон между 26–28 долларами будет LINKЛучшая ставка на немедленное выздоровление.

Этот регион совпал с POC видимого диапазона, уровнем, на котором были совершены самые высокие сделки за данный период времени, а также с 4-часовой 200-SMA (зеленый). Обретение поддержки в вышеупомянутой зоне также увидит LINK сформировать более высокий минимум на своей линии тренда и поддерживать восходящий тренд, который был активен в течение последних 3 месяцев.

Должен LINK ослабевают ниже 25 долларов на любом этапе, ожидайте дальнейших просадок до 21 доллара. Более того, закрытие ниже 21 доллара может нарушить LINKбычья структура.

Заключение

Каждый из MACD, RSI и Awesome Oscillator мигал знаками продажи на графике. RSI опустился ниже 40 после появления медвежьих расхождений, в то время как линия MACD пересекла свою сигнальную линию. Дальнейшие убытки также можно прогнозировать на Awesome Oscillator из-за медвежьей конфигурации с двумя пиками.

Эти признаки предполагали, что LINK продолжит снижаться, прежде чем обозначит зону сильной поддержки.

Заключение

LINK может увеличить свои убытки в ближайшие сессии из-за множества сигналов на продажу по его индикаторам. Однако ожидайте, что быки будут сопротивляться между 26-28 долларами и сохранят LINKтраектория внутри нижней наклонной линии тренда.

Бычьи трейдеры также могут открывать длинные позиции. LINK в этой «идеальной» зоне поддержки до того, как начнется следующий шаг вперед.