Chainlink, с его ценовыми потоками и оракулами, сделал себе имя в космосе. Тем не менее, несмотря на то, что экосистема сделала огромные шаги с технической точки зрения, вопрос в том, насколько она работает с инвестиционной точки зрения?

Что нового с Chainlink?

Сеть интегрируется с несколькими протоколами DeFi и проектами GameFi. В результате скорость его принятия стремительно растет. Вчера сеть VRF интегрированный с игрой Spark Era, которая помогает обеспечить справедливую и безопасную генерацию случайных NFT в игре.

До этого облигационные финансы интегрированный цены сети используются для поддержки ссуд для альткойнов. Помимо этих разработок, ChainlinkГенеральный директор Сергей Назаров в интервью Sibos: утверждал,

«Я думаю, что большим ограничивающим фактором является безопасная интеграция, которую мы [Chainlink] тратить много времени на работу над… »

Ergo, как Chainlink направлен на решение этих проблем, инвесторам имеет смысл только вскочить на эту бычью шумиху, не так ли? Вот только сейчас это не так.

Почему так?

Если вы посмотрите на результаты со стороны инвесторов, вы заметите, что они были довольно странными. Несмотря на то, что есть надежда, что, возможно, эти сетевые разработки могут это исправить.

Во-первых, после падения на 25%, которое мы наблюдали 20 сентября, инвесторы в некоторой степени потеряли доверие. Предложение на биржах, например, выросло более чем на 10 миллионов. LINK.

Chainlinkпредложение на биржах | Источники: Glassnode — AMBCrypto

Это не обязательно означает продажу инвесторами. Но и валидаторами он не продается. Их запасы не упали.

Стоя на уровне 5162 LINKэти цифры неуклонно растут с 14 сентября.

Chainlink валидаторы | Источник: Santiment — AMBCrypto

Более того, показатель Age Consumed, который показывает, сколько старых монет какого возраста переместился за последнее время, стал свидетелем всплеска продаж со стороны долгосрочных держателей.

Во время каждого из этих всплесков уничтожалось почти 2,5 миллиарда монет-дней. Это наводило на мысль, что LTH время от времени продолжают продавать с целью получения прибыли, а не HODL, как мы видим с другими криптовалютами.

Chainlink возраст потребляемый | Источник: Santiment — AMBCrypto

Однако, к счастью, среднесрочные держатели противодействуют этому, поскольку они держат свои LINK, независимо от бездействующей активности разработки в этом месяце. По этой же причине количество адресов в возрасте от года и старше увеличилось на 4% (20 тыс. Адресов).

Chainlink деятельность по развитию | Источник: Santiment — AMBCrypto

Следовательно, поскольку Chainlink продолжает проявлять себя с помощью регулярных интеграций с другими проектами, вскоре он также может вернуть доверие большего числа инвесторов.