Chainlink находится в новостях сегодня после того, как недавно было объявлено о нескольких обновлениях, которые могут помочь LINK на этом крипторынке.

Согласно одному из этих объявления, Chainlink запустила новую ленту цен, которая защищает проекты Web3 от атак с манипулированием данными и исключительных событий, таких как сбои флэш-памяти. С помощью этой технологии создатели в пространстве Web3 могут интегрировать ZIL/USD Подача цен на Optimism сеть для создания безопасных рынков DeFi вокруг Зилликатокен

Однако это еще не все, как Chainlink также обновлен своих последователей о своей работе в области изменения климата. Chainlink объявила, что будет работать над глобальными стандартами углеродных кредитов, добавляя к их разработке надежные модели стимулирования и дополняя эффективные климатические инициативы.

Chainlinkс помощью дефис, dlcimatedao а также лучший, также взял шаги к аспектам устойчивости и изменения климата.

Слово на улице

Все эти обновления, кажется, оказали положительное влияние на Chainlinkприсутствие в социальных сетях. Фактически, Chainlinkколичество упоминаний в соцсетях выросло на 15,98%, в то время как активность в социальных сетях выросла на 6,55% за последнюю неделю.

Были и другие бычьи признаки для LINK тоже, с ростом объема альткоина с начала сентября. С сентября объем увеличился с 200 миллионов до 503 миллионов. Наряду с этим, MVRV также неуклонно растет, что указывает на оптимистичное будущее криптовалюты.

Источник: Santiment

На фронте активности разработчиков также наблюдался всплеск, хотя и небольшой. Несмотря на его горизонтальную линию, в будущем может появиться больше обновлений, чтобы помочь всплеску на этот раз.

Источник: Santiment

Большая картина такова…

Однако путь к вершине не был идеальным для LINK.

Количество активных адресов падает последние 3 месяца. Его доминирующее положение на рынке также снижается: с июля рыночная капитализация упала на 4,58%. Оба эти фактора могут стать серьезной причиной для беспокойства инвесторов.

Источник: Messari

LINKстоимость выросла на 2,64% по сравнению с последним 24-часовым окном. На момент написания статьи цена альткойна преодолела поддержку в 7,38 доллара и была на пути к тестированию сопротивления в 8,18 доллара.

С RSI на уровне 64,44 казалось, что импульс был на стороне покупателей. Тем не менее, OBV двигался вбок – признак того, что в будущем может возникнуть некоторая неопределенность.

Источник: LINK/USDТорговый вид