Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • APE консолидируется на ключевом уровне поддержки.
  • Дневные адреса снизились, чтобы помешать бычьему развороту.

ApeCoin (APE) продолжил свое медвежье колебание, упав с 3,81 доллара до 3,21 доллара на момент публикации. Это увеличило ценность, потерянную ApeCoin с середины февраля до более чем 46%. Кроме того, текущая цена колебалась чуть выше ключевого уровня поддержки в 3,20 доллара, и продавцы надеялись продолжить медвежий тренд.

В связи с тем, что общий рынок криптовалют переживает умеренное бычье ралли во главе с Bitcoin (BTC) подскочив до 28 тысяч долларов, может APE снова поднимется с 3,20 доллара, или медведи потребуют еще одного уровня поддержки?

Продавцы сохраняют медвежий импульс с повторным тестированием ключевого уровня поддержки

Источник: APE/USDT в режиме просмотра торгов

Недавний ценовой отчет подчеркнул возможность бычьего разворота для ApeCoin от уровня поддержки $3,20. Однако краткосрочный бычий рост был быстро стерт из-за сильного давления со стороны продавцов, в результате которого медведи пробили уровни поддержки 4,56 и 3,81 доллара.

На 12-часовом графике RSI находился в нижнем диапазоне со значением 37, что свидетельствовало о повышенном давлении продавцов. OBV также продолжил снижение, что подтверждает снижение спроса на APE. CMF составил -0,17, что свидетельствует об увеличении оттока капитала.

Консолидация цены на уровне $3,20 за последние пять дней может сигнализировать об ослаблении уровня поддержки. Это может спровоцировать медведей на попытку еще одного прорыва уровня с минимумом ноября 2022 года в 2,81 доллара. И наоборот, покупатели могут использовать этот повторный тест, чтобы запустить еще одно ралли к уровню сопротивления 3,81 доллара.



Снижение ежедневных адресов подрывает доверие покупателей

Источник: Santiment

Ежедневные активные адреса снижаются с 10 мая. Данные из Santiment показало, что ежедневные активные адреса были ниже 1 тыс. На момент публикации. Это может помешать бычьему ралли, поскольку скудный объем торгов саботирует усилия покупателей.

Коэффициент 30-дневной MVRV оставался отрицательным, что сигнализировало о том, что большинство трейдеров будут нести убытки по текущей цене актива.

Кроме того, короткие позиции имели преимущество в соотношении длинных/коротких позиций с преимуществом 51,8%. Это свидетельствовало о том, что спекулянты активно охотились за максимизацией прибыли от APEмедвежий тренд.

Источник: Coinglass