Крипто-рынки держатся за прибыль; Биткойн вернулся на уровне 8 000 долларов США до ожидаемого решения ETF биткойн, BCH и XRP медленно росли, Dash прокачал.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты держатся за свои выходные, поскольку биткойн остается оживленным. Коррекция, которая никогда не заканчивалась на ранних воскресных торгах, когда BTC вернулась к отметке 8000 долларов. Сегодня рыночная капитализация остается близкой к 250 миллиардам долларов, но большое решение, которое должно быть принято завтра, может вскоре привести к значительным изменениям.

Биткойн пересмотрел свой максимум 2019 года, составив $ 8 250, несколько часов назад. BTC резко упал до чуть более 7900 долларов после удара сопротивления, но с тех пор восстановил самообладание и поднялся до 8 тысяч долларов, торгуясь незначительно выше, чем в то же время вчера.

Эфириум плоский и остается чуть выше 250 долларов, как это было вчера. ETH также сохранила недавние успехи, но не увидела удвоения цен, которым ее старший брат управлял с начала апреля.

На момент написания статьи в первой десятке было очень мало движений. Только XRP и Bitcoin Cash добавили пару % к торговле на 0,40 и 408 долларов соответственно. Остальные остаются неизменными, кроме Кардано, который отступил незначительно.

В первой двадцатке сегодня утром на азиатских торгах больше красного, чем зеленого. Только Dash накачивает, а 10 % доводят его до $ 165. Рынки Южной Кореи получают большую часть торговли Dash в данный момент, поскольку Bithumb является ведущей биржей. Монеро сделал 3 %, но остальные находятся в упадке.

FOMO: NEXT шипы в Топ-100

Сегодняшний ФОМО собирается на NEXT, который вошел в первую сотню с 45-процентным насосом. Южнокорейская биржа Coinbit exchange создает фомо для NET. Японский токен также получает 40-процентный всплеск, поскольку он тоже входит в большую сотню. Эти два относительно неясных альткойна являются единственными, которые на данный момент работают.

В грязном конце стола Decred сбрасывает сегодня десять %. MCO Digibyte и Crypto.com’= также снижаются с потерей более 7 % каждый.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет 248 миллиардов долларов, что незначительно выше, чем в то же время вчера. Он достиг максимума в 257 миллиардов долларов, когда Биткойн ударил по сопротивлению, но с тех пор немного отступил. Растет обеспокоенность тем, что скорое решение SEC для ETF VanEck может привести к падению цен. Завтра регулятор должен принять решение об одобрении долгожданного фонда, но наиболее вероятный результат — еще одна задержка.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.