Отказ от ответственности: результаты следующего анализа являются единственным мнением автора и не должны рассматриваться как инвестиционный совет.

  • За последние несколько дней, Chiliz наблюдался устойчивый рост, поскольку покупатели стремились вернуть краткосрочное преимущество.
  • На момент написания статьи открытый интерес альткоина показал смешанные сигналы.

недавнее бычье опровержение трехмесячной поддержки вызвало устойчивый рост за последние несколько дней. В результате прибыль вернула альткойн на бычий путь.

Читать 2023-2024 гг.

Учитывая влияние альткоина за пределы ограничений EMA 20/50/200, покупатели могут стремиться сохранить свое преимущество в ближайшие сессии. Тем не менее, более широкие рыночные условия усмотрели возможность свести на нет это преимущество.

Во время печати, CHZ торговался на уровне 0,2321 доллара, увеличившись почти на 15% за последние 24 часа.

Могут ли продавцы дать опровержение?

Источник: TradingView, CHZ/USDT

Быки продемонстрировали уверенный рост после того, как нашли надежные основания для долгосрочной поддержки в районе 0,15 доллара. Это восстановление повлекло за собой колоссальные 54,5% ROI всего за последние шесть дней. В это время, CHZ был свидетелем прорыва бычьего флага на четырехчасовом таймфрейме.

После шаблонного перерыва, CHZ вернул себе место выше поддержки в 0,22 доллара. Кроме того, 20-ЕМА (красная) и 50-ЕМА (голубая) смотрели на север и стремились закрыться выше 200-ЕМА (зеленая). Потенциальное бычье пересечение может помочь краткосрочным бычьим наклонностям.

Убедительный отскок от потолка в 0,24 доллара может помочь продавцам сдерживать покупательское давление. Немедленное или возможное медвежье опровержение может найти первую крупную поддержку в диапазоне от 0,20 до 0,21 доллара.

Закрытие выше отметки в 0,24 доллара подтвердит бычьи намерения продолжить продолжающееся ралли. В этих обстоятельствах первый крупный диапазон сопротивления находился в диапазоне 0,27–0,29 доллара.

Рост индекса относительной силы выше средней линии намекал на смещение импульса в сторону покупателей. Кроме того, линия MACD (синяя) подскочила выше нулевой отметки, подтверждая бычий настрой RSI. Если сигнальная линия (оранжевая) обнаружит убедительное закрытие выше уровня равновесия, покупатели могут искать точки входа.

Анализ открытого интереса показал это

Источник: Coinglass

По данным из CoinglassОбщая CHZ Открытый интерес к фьючерсам на биржах зафиксировал колоссальный рост на 56,15% за последние 24 часа. С другой стороны, цена показала ежедневный прирост более 14%.

Это бычий признак, поскольку он представляет собой дополнительные агрессивные покупки. Но покупатели должны следить за вероятным разворотом этой восходящей тенденции в ближайшие сессии.

Потенциальные цели останутся такими же, как указано выше. Трейдеры/инвесторы должны внимательно следить за Bitcoinдвижение, поскольку альт имеет 41% 30-дневную корреляцию с королем coin.