• Bitcoinфевральские результаты показывают, что инвесторы с оптимизмом смотрят в долгосрочные перспективы.
  • Bitcoin начинается с бычьего начала, но биржевой приток предполагает, что некоторое давление со стороны продавцов может ограничить краткосрочное ралли.

Bitcoin [BTC] только что завершился самый короткий месяц года выше конца января, несмотря на большую неопределенность в феврале. Теперь большой вопрос для большинства трейдеров заключается в том, сохранит ли он бычий уклон или продолжит уступать медведям.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Bitcoin Калькулятор прибыли

BitcoinПроизводительность в феврале может дать некоторое представление о текущем состоянии рынка криптовалют и ожиданиях в марте. BTCПредложение прибыли упало до 67% к концу февраля после пика в 72,2% в том же месяце.

Это снижение подтверждает наличие достаточного накопления вблизи недавних максимумов с ожиданием того, что цены останутся прежними. Это также подтверждает, что большинство нынешних держателей купили в январе.

Bitcoin  поставка в прибыль

Источник: CryptoQuant

Напротив, текущий уровень Bitcoin предложение прибыли по-прежнему выше самого низкого уровня за последние четыре недели. Предложение прибыли достигло дна на уровне 63,99% в течение месяца. Это означает, что еще есть место для дальнейшего снижения, прежде чем он достигнет воспринимаемого нижнего диапазона ниже 45%. Наполовину полный обзор предполагает, что есть много возможностей для дальнейшего роста, прежде чем наступит пик бычьего цикла.

Что касается значения Bitcoin выпускаемых на ежедневной основе, мультипликатор Пуэлла упал до самого низкого месячного уровня 25 февраля. Его значение в самой низкой точке было 0,67, что указывает на относительную силу среди BTC держатели.

Bitcoin  Пуэлл несколько

Источник: CryptoQuant

BitcoinПиковый показатель Пуэлла был равен 1,19 в середине февраля. Это означает, что он был значительно ниже уровня, который считается эйфорией, но нижний диапазон также не был в диапазоне капитуляции. Эти результаты еще раз подтверждают, что в феврале инвесторы сохраняли оптимистичный настрой.

Может Bitcoin поддерживать оптимизм?

До сих пор рынок сохранял некоторую степень оптимизма, как и в случае с большинством инвесторов, стремящихся получить долгосрочную прибыль. Однако следующее заседание FOMC, которое состоится в конце этого месяца, может определить следующий важный результат. По мнению прессы, ФРС немного повысит ставки. Такое движение может спровоцировать некоторый рыночный FUD и отправить Bitcoin потенциально ниже 20 000 долларов еще раз.

Экономические кости еще не брошены; следовательно, ожидаемое повышение процентной ставки ФРС не гарантировано. Bitcoin начался март с небольшого ралли, поскольку он пытается отскочить от среднего диапазона RSI.

Bitcoin  ценовое действие

Источник: TradingView

Сколько сегодня стоят 1 10 100 BTC?

Bitcoin добился роста на 2,63% за последние 24 часа, но MFI указывает, что испытывает отток. Взгляд на Bitcoin обменные потоки подтвердили, что на момент написания притоки обменных курсов превышали оттоки обменных курсов.

Bitcoin  обменные потоки

Источник: CryptoQuant

Этот более высокий обменный отток может уступить место медведям в краткосрочной перспективе, если не произойдет сдвига спроса.