В разных медвежьих случаях, Bitcoin долгосрочные держатели оставались равнодушными к рыночным тенденциям. Хотя многие инвесторы предпочитали выходить из своих Bitcoin позиции, LTH продолжали HODL.

Гибель и мрак

Bitcoinкрупнейшая криптовалюта, в 2022 году претерпела значительные колебания в цене. BTC опущенный ниже отметки в 39 000 долларов с увеличением на 1,54% за последние 24 часа. Несмотря на интерес, макроэкономическая неопределенность ощущалась повсюду. Рассмотрим этот график, который демонстрирует BitcoinОценка тренда накопления.

Источник: Glassnode

Согласно этому графику, нечувствительные к цене ходлеры всех размеров кошельков, накопленные на текущем рынке. А Glassnodeтвит добавлен,

«мы видим сбалансированный спрос и предложение как тест на макроэкономическую неопределенность. $BTC Осуждение ходлеров в течение 2022 года. Это отличается от четкого распределения, наблюдаемого в середине 2021 года».

Теперь накопительный балл, на момент написания статьи стоял на уровне 0,3. Здесь единица указывает на то, что киты или большая часть рынка накапливаются. А оценка ниже нуля означает, что имеет место макрораспределение по рынку.

Но это еще не все гибель и мрак, когда вы смотрите на метрики. В частности, криптоаналитик и псевдоним Twitter Пользователь ‘План Спояснил, что «количество Bitcoin накопление адресов за последний месяц стало параболическим».

Источник: ПланС | Twitter

План C определил накопительные адреса как «адреса, которые имеют как минимум два входящих непылевых перевода и НИКОГДА не тратили средства». BTC».

Не оптимистично ниже ЭТОГО

Чтобы пролить свет на BTCповедение цены на фоне волатильности, криптотрейдер и псевдоним Twitter Пользователь «Rekt Capital» опубликовал следующий график. Здесь более высокие минимумы и более низкие максимумы сжимали цену.

Rekt Capital указал на зеленую и синюю линии экспоненциальной скользящей средней (EMA), которые оказались сильными точками сопротивления за последние две недели.

Вероятность дальнейшего падения была высокой. Аналитик голландского рынка Микаэль ван де Поппе отмеченный что вещи не выглядели бычьими ниже 46 000 долларов.

Источник: Twitter

BTC уже давно застрял в диапазоне 33 000-45 000 долларов. Быкам придется оказывать большее давление, чтобы преодолеть психологический уровень в 40 000 долларов.