После вчерашнего позитивного начала недели криптовалюты продолжили ралли, добавив еще 8 миллиардов долларов к общей рыночной капитализации. Ethereum начал работу, но EOS — это сегодня лунный выстрел, поскольку он вырос на 30%.

EOS Топ-исполнитель в Топ-100

EOS был поездом в течение последних 24 часов, который качал с 2,90 долл. До внутридневного максимума в 3,80 долл., Что привело к 30-процентному росту за один день. С тех пор он немного откатился, но по-прежнему является лучшим альткойном в первой сотне на момент написания статьи.

Ежедневный объем продаж также вырос с 950 млн. Долларов США до более чем 2,2 млрд. Долларов США, так как фоморский жар захватывает дневных трейдеров. Это самый высокий объем с июня 2017 года, когда токен торговался более чем на 10 долларов. По данным Coinmarketcap.com, на бирже Bit-Z было больше всего сделок с EOS — почти 20% от общего объема в парах BTC и USDT.

Сегодняшний крупный насос поднимает EOS до максимума 2019 года и достигает самой высокой цены, по которой он торгует с конца ноября, когда ситуация начала сильно падать на всех криптографических рынках. Рыночная капитализация EOS в настоящее время составляет около 3,3 миллиарда долларов, что позволило ей преодолеть Litecoin и вернуть себе четвертую по величине криптовалюту в мире. LTC удалось получить только 7%, что привело к увеличению рыночной капитализации до 2,8 млрд долларов.

ФОМО Рулез

Двухдневный крипто-митинг был инициирован вчера Ethereum, который вырос на 12%, превзойдя все монеты вокруг него. Если посмотреть на EOS Reddit, то, по-видимому, в настоящее время не наблюдается какого-либо существенного фактора, движущего импульсом, кроме fomo. Целая куча комментариев там очень мало освещает, почему EOS превосходит остальные на данный момент;

«Шутки в сторону. Буквально каждая монета в топ-50 от CMC поднята, кроме стабильных монет. Подъем EOS не имеет ничего общего с EOS », — добавил один из авторов.

В твиттере Block.one также мало информации о последних новостях или обновлениях проекта, которые могут стать причиной такого скачка цен. То же самое можно сказать и о сайте EOS.io Medium. Если посмотреть на Dappradar, то EOS и Tron доминируют в первой десятке приложений по объему пользователей, что является хорошим признаком роста для обеих сетей.

Большой вопрос должен быть; может ли это ралли быть устойчивым и превратится ли оно в долгосрочный восходящий тренд для EOS и всех крипто-активов. Некоторые аналитики, кажется, думают так, но пока все, что мы можем сделать, это наслаждаться этим, пока оно длится.

Изображение из Shutterstock