Если сначала у вас ничего не получится, то попробуйте, попробуйте и попробуйте снова. Это тот подход, который использует Coinbase, когда дело доходит до перечисления новых токенов. Биржа в Сан-Франциско объявила вчера, что будет поддерживать торговлю Maker, EOS и Augur, но у наблюдателей рынка мог быть случай, когда дежавю читал новости. Это уже второй раз, когда компания объявляет, что ее профессиональная торговая платформа Coinbase Pro предлагает торговлю Maker после предыдущего объявления в декабре.

Блок узнал, что Coinbase не смогла обеспечить необходимое количество ликвидности, чтобы установить надлежащий портфель заказов для монеты после того, как она начала принимать входящие переводы ее в конце 2018 года. Это была та же самая история для Zilliqa, которая была быстро исключен из списка вместе с Maker.

Интересно, что ни Zilliqa, ни Maker не были доступны для клиентов в США в декабре; признак того, что у Coinbase могли возникнуть проблемы с ростом интереса со стороны международной клиентской базы. Или потому, что торговля Zilliqa и Maker даже в США была слишком низкой в ​​то время. В любом случае, похоже, что среда для Maker изменилась.

«Объем производства в последнее время был выше, и мы видим интерес со стороны крупных клиентов за пределами США», — сказал The Block человек, знакомый с ситуацией.

Что касается его цены, Maker испытал впечатляющий рост после первого объявления Coinbase, почти удвоившись в цене с начала года до конца марта.