После незначительного 24-часового всплеска крипто индекс страха и жадностиглобальная рыночная капитализация увеличилась более чем на 4,5% по сравнению с прошлым днем.

Как результат, Cosmos, MANAи SANDКраткосрочные технические показатели продемонстрировали повышенное покупательское влияние, но по-прежнему демонстрировали нейтральность с объективной точки зрения. Недавние успехи должны быть подкреплены увеличением объемов, чтобы покупатели могли сохранить свое преимущество.

Cosmos (АТОМ)

Источник: TradingView, ATOM/USDT.

С момента падения с уровня сопротивления 43 доллара, альткоин последовательно снижал свои пики за последние три месяца. Недавняя фаза распродаж привела к тому, что ATOM потерял почти треть своей стоимости с 3 апреля, пока 18 апреля не достиг своего семинедельного минимума.

Между тем, быки вмешались, чтобы защитить отметку в 22 доллара, поскольку ATOM, наконец, стал свидетелем шаблонного прорыва на 4-часовом временном интервале. В результате покупатели отказались от 20 ЕМА (красный) от сопротивления к поддержке.

На момент публикации ATOM торговался по 23,91 доллара. Индекс относительной силы увидел быстрый скачок после того, как отскочил от отметки перепроданности за последние 24 часа. Устойчивое закрытие выше средней линии поместит альт для проверки цены. 50 ЕМА (голубой).

Decentraland (MANA)

Источник: TradingView, MANA/USDT

После падения с ноябрьских максимумов и достижения многомесячного минимума в конце января уровень 3,3 доллара избегал всех попыток бычьего восстановления. Несмотря на это, быки обеспечили более высокие впадины, но не смогли удержать трехмесячную поддержку линии тренда (теперь сопротивление) (белый, пунктир).

За последние десять дней, MANA опустился падающим клином (белым) на 4-й график. Сейчас цена приближается к фазе сжатия после крутого 24-часового скачка. Чтобы спровоцировать изменяющее тенденцию ралли в пользу быков, необходимо закрытие выше отметки в 2,09 доллара.

Во время печати, MANA торговался на уровне 2,08 доллара, что на 5,52% больше за последние 24 часа. альт Индекс относительной силы изо всех сил пытались опрокинуть отметку 47, но выявили скрытое усиление покупательского давления. Кроме того, DMI дал продавцам небольшое преимущество, в то время как его ADX показал слабую направленность тренда. MANA.

Sandbox (SAND)

Источник: TradingView, SAND/USDT

Недавнее восходящее ралли из зоны долгосрочного спроса остановилось на уровне сопротивления 3,6 доллара. Следовательно, SAND упал более чем на 31% и упал до пятимесячного минимума 18 апреля.

Верхняя линия тренда инструментов вил оказала сильное сопротивление за последние пять дней. Если медведи продолжат свою распродажу, SAND смотрел на вероятный повторный тест медианы (красный) вил. Отметка в 2,7 доллара будет иметь решающее значение для определения судьбы SANDтренд на ближайшие дни.

На момент публикации альт стоил 2,7343 доллара. Индекс относительной силы был около средней линии, воздерживаясь от проявления одностороннего смещения. Похожий на MANAПЕСКИ ADX выявил хрупкую направленность, поскольку все еще смотрел на юг.