CREAM зафиксировал резкое разворотное ралли в среду, когда трейдеры оценили его листинг на Binance, ведущей в мире криптовалютной бирже по объему.

Торговая платформа на Мальте разместит торговые пары CREAM / BNB и CREAM / BUSD в 13:00 по всемирному координированному времени, согласно объявление. Это позволит пользователям эффективно вносить и обменивать свои токены CREAM на Binance Coin и регулируемый в США стейблкойн BUSD.

CREAM / USD выросли почти на 54 % всего за три часа торгов после листинга Binance. Пара достигла внутридневного максимума 120,85 доллара.

CREAM, DeFi, децентрализованные финансы, соединение, криптовалюта, Binance

Проверка фона

CREAM является частью децентрализованной кредитной платформы Cream Finance. Он служит токеном управления для протокола, который пользователи могут без разрешения заимствовать или ссужать из пула активов. Таким образом, «вместо того, чтобы устанавливать процентные ставки отдельными лицами», Cream Finance определяет их «алгоритмически на основе доли активов, переданных в ссуду».

Бизнес-модель напоминала Compound.

CREAM еще больше вошел в сознание «охотников за доходом» после того, как Binance решила поддержать свой протокол на своем недавно запущенном блокчейне Binance Smart Chain. Это эффективно защитило Cream Finance от высоких сборов за газ в предыдущем блокчейне Ethereum.

Но, несмотря на сильные фундаментальные показатели, в технических характеристиках токена DeFi начал появляться трещина. CREAM / USD стал жертвой массового демпинга, начавшегося с максимума $ 279,45. Началась волна фиксации прибыли, которая обрушила пару на 73% по состоянию на 06:00 по Гринвичу сегодня.

Он резко восстановился только после того, как стало известно о листинге Binance. Это заставило многих в криптовалютной индустрии обеспокоиться неустойчивыми колебаниями цен на CREAM.

Аналитик рынка из Нидерландов Михаэль ван де Поппе поспешил прокомментировать характер листинга CREAM на Binance, заявив, что биржа действовала слишком быстро, чтобы разместить токен, который был «мусором».

«Я искренне не понимаю того факта, что проектам требуются месяцы, чтобы получить потенциальный листинг на Binance», — сказал он. «Но тогда полная фигня вроде $ СЛИВКИ и $ СУШИ сразу попадает в список с бессмысленной причиной «устаревания». Полное дерьмо для криптовалюты и космоса ».

CREAM Trend Ahead

Некоторые, тем временем, утверждали, что Binance пытается конкурировать с развивающимися децентрализованными биржами, такими как UniSwap, в гонке за листингом токенов DeFi.

Опасения были громкими и после того, как Cream Finance ранее сегодня признал, что столкнулся с критической ошибкой программного обеспечения в исходном коде. Платформа DeFi сказал в серии твитов что он приостановил свой механизм ставок из-за так называемой «ошибки ввода».

Ошибка привела к более быстрому, чем ожидалось, распределению токенов CREAM: 25000 в день вместо ранее определенных 2500 в день на платформе crCREAM Staking.

Cream Finance заверила, что все заблокированные ставки в безопасности. В его пуле ликвидности в настоящее время хранятся токены Ethereum и WBTC на сумму 310,92 миллиона долларов.

В целом, CREAM / USD торгуется в очень рискованной области, что приводит к более значительным корректировкам цен. Отсутствие исторических торговых данных по паре затрудняет оценку ее будущих тенденций. Единственный положительный момент, который остается, — это ажиотаж вокруг пространства DeFi.