Недавнее ралли биткойнов через многомесячное сопротивление в 4200 долларов вновь вызвало бычий криптовалютный рынок. После почти полутора лет медвежьего рынка может появиться потенциальное дно, и это заставит быков стать более уверенными в том, что худшее позади, и новый бычий ход близок к началу.

Один криптоаналитик, который недавно привлек большое внимание в криптосфере, теперь утверждает, что все основные криптовалюты в настоящее время отстают от текущего уровня сопротивления Биткойн, и что после его взлома начнется новый бычий ход.

Аналитик: Биткойн булл-ран начинается после перерыва в $ 5,260

Трейдер Ethereum и криптоаналитик ScienceGuy9489 недавно совершили волну в криптопространстве после того, как вышли из долгого сна, предшествующего пику последнего бычьего пробега, и поделились некоторыми графиками, которые предсказывают не только целевые цены, но и даты прорыва для Биткойн, Ethereum , Рябь и лайткойн.

Бычьи требования были почти сразу подтверждены, когда цена Биткойна выросла почти на 1000 долларов в час — больше, чем предыдущие два месяца вместе взятого роста цен.

С тех пор аналитик стал чем-то вроде крипто-знаменитости, поделившись множеством графиков и прогнозов о том, куда рынок пойдет дальше.

В его последний твит криптоаналитик утверждает, что прорыв выше 5260 долларов в ценовых графиках Биткойн «вызовет еще один бычий ход». Он также предполагает, что Ethereum, Litecoin, Ripple и Stellar — другие основные криптовалюты в первой десятке по рыночной капитализации — удерживаются обратно на уровень критического сопротивления.

Если сопротивление сломлено, он говорит «ожидать больших успехов», если ралли продолжится. Если Биткойн не сможет пробить 5260 долларов и сохранить свои прибыли, он рекомендует продавать сопротивление, пока оно не будет сломлено.

Трейдер устанавливает высокие ценовые цели для лучших криптовалют

Предыдущие прогнозы ScienceGuy9489 пришли со странно конкретными датами прорыва. Даты еще не были достигнуты, но все предложенные прорывы линий нисходящего тренда произошли.

Из-за того, что этот трейдер появился после более чем года молчания, только для того, чтобы появляться и делиться графиками, которые сразу же разыгрались, ему придают дополнительное доверие к своим предсказаниям со стороны крипто-сообщества в целом. Тем не менее, единственная часть загадки, которая заставляет инвесторов ломать голову: целевые цены, которые побивают предыдущий рекордный уровень каждой криптовалюты.

Правильно, трейдер прогнозирует, что биткойн достигнет 28 100 долларов, Ethereum — 2090 долларов, Litecoin — 650 долларов, а Ripple — до 4 долларов за XRP. Нет никакой даты относительно того, когда каждая цель может быть достигнута, но если он прав в отношении бычьего забега, возобновляемого с разрывом в 5260 долларов, то эти цены могут вскоре стать реальностью.