Моменты FOMO*

Рынки снова истекают кровью; XRP, Bitcoin Cash и Tron, отбрасывая двойные цифры.

Движение на рынках давно назрело, и сегодня это произошло, поскольку криптография списала 15 миллиардов долларов. За последние пару часов криптовалютные рынки резко упали до рекордно близких к 200 миллиардам долларов и их ежегодных минимумов.

Биткойн сыграл пид-пиндера, который возглавил падение, когда он провалился через ключевую поддержку по цене 6 550 долларов за час или два назад. BTC в настоящее время сокращается на 5% в день и падает, его текущая цена составляет $ 6300. Более большая свалка пришлась на Ethereum, который потерял 9%, понизив свои уровни до 205 долларов.

Подобно цифровым лемминги, они, по-видимому, следуют примеру костюма, а двадцатка — это море красного цвета. В первой десятке XRP является самым большим проигравшим с падением более чем на 11% до чуть более 0,420 долларов. «Биткойн наличные» занимает второе место, также снизившись на 10% до 460 долларов. Остальные потеряли от 7 до 9 процентов в этом последнем разгаре.

Далее по диаграмме — кровопролитие; Сейчас Tron, Nem и VeChain снижаются на 10-11 процентов. Остальные все в плохом состоянии, так как Иота, Нео и Тезос падают на 7-9%.

На данный момент есть только один альткойн, который бросает вызов падению, и это Aeternity, которая составила 8% в день, чтобы торговать на 1,18 доллара. Запуск недавней финансовой щедрости Windows мог бы держать AE на плаву, пока все вокруг него тонут. Крупнейшими проигравшими в топ-сто на данный момент являются Dentacoin, Noah Coin, MOAC и Waltonchain, все демпинговые 13-16 процентов.

Общая рыночная капитализация за последние 24 часа снизилась на 6,8%, так как они снизились до 204 млрд долларов. За последние пару часов один большой осколок увидел 15 миллиардов долларов, исключенных из крипто-рынков, когда медведи забили их снова. Это была самая большая ежедневная свалка в течение более трех недель, сигнализирующая о том, что маршрут еще не закончился. Биткойн-доминантность вернулась на 53,5%, когда альткойны снова выпали.

*FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.