Два из самых громких сторонников Bitcoin Cash вышли из-за ожидаемой жесткой вилки BCH. Крейг «Fake Satoshi» Райт отправил оскорбительное письмо в Roger Ver на этой неделе. Вчера Вер ответил.

Ver поддерживает биткойн ABC, но думает, что спор со всей вилкой может решить сам

В видео, размещенном на канале YouTube Bitcoin.com, один из самых ранних сторонников и инвесторов криптовалюты, Роджер Вер, ответил на письмо, отправленное из самопровозглашенного Сатоши, Крейга Райт.

Два ранних пионера биткойнов каждый встали на сторону одного из противостоящих лагерей в жесткой вилке 15 ноября (Ver с ABC и Wright поддерживает биткойн SV). Очевидно, из формулировки письма Райт категорически не одобряет верность Вер.

Ver открыла видео по экрану и произнесла переписку Райта:

«Если вы хотите войны …

Я буду делать 2 года без торговли. Ничего такого.

На войне никакая монета не может торговать.

Если вы хотите ABC, вы хотите shitcoins, добро пожаловать в банкротство.

Было приятно узнать тебя.

Биткойн умрет до того, как ABC пойдет на него. Я увижу, что BCH торгуется на 0 в течение нескольких лет. Вы будете?

Сторона с ABC, вы ненавидите биткойн, вы мой враг. У тебя нет чертовски мысли, что это значит.

Ты сможешь.

Я ЕСМЬ Сатоши. Хорошая жизнь. Теперь вы откроете меня, когда разозлитесь.

Так что. У тебя могли быть доказательства. Твой выбор.

Пошел ты.

Craig «.

После того, как он поделился электронной почтой и поставил вопрос о зрелости Райта, Вер сравнил слова спорных криптографических фигур с словами сторонника Боткойна С.В. и азартного бизнеса Кальвина Айре. Владелец Bitcoin.com заявил, что ему нравится Айре и перефразировал его ответ на свое решение присоединиться к биткойн ABC:

«Привет, Роджер, где бы вы ни были готовы присоединиться к лагерю, который поддерживает экономическую свободу, мы готовы к вам. Кажется, что-то здравомыслящий человек сказал бы.

Всюду по видео Ver показала смесь путаницы и раздражения, объясняя, как он чувствовал себя по поводу разногласий. Человек, ранее известный как Биткойн Иисус, заявил, что считает, что вилка пройдет довольно невнимательно. Он сравнил его с ошибкой Y2K, заявив, что, скорее всего, не будет долговременного раскола, но было не больно быть готовым к этому результату:

«Я думаю, что, вероятно, маловероятно, что будет долгосрочная вилка, особенно потому, что нет защиты от повтора … Единственный способ, которым вы можете подготовиться к [the fork] в долгосрочной перспективе нужно убедиться, что вы можете рассматривать две монеты как отдельные монеты ».

Чтобы проиллюстрировать его точку зрения, Вер напомнил зрителям беспорядок, который был сделан из жесткой вилки Ethereum после взлома DAO. Поскольку некоторые биржи не реализовали защиту воспроизведения, клиенты и биржи потеряли деньги.

Затем Ver размышлял о том, какая цепочка будет иметь поддержку большинства, если будет долгосрочный раскол. Опираясь на данные о ставках хеша, ранний инвестор Биткойн заявил, что ABC будет иметь «значительное большинство». Он поддержал это с данными Poloniex, биржи, которая уже начала торговлю фьючерсами для Bitcoin SV и Bitcoin ABC:

«На данный момент это около 1:10 в пользу ABC, но я думаю, что свет в хорошем состоянии».

Во время видео Ver явно не в восторге от перспективы другой жесткой вилки менее чем через 18 месяцев после того, что создало Bitcoin Cash в первую очередь. Он даже доходит до того, что сочувствует позиции «Биткойн-Core» до вилки августа 2017 года:

«Одна вещь, которую я предполагаю, что я узнал … Основные люди предыдущие были на самом деле действительно против любого рода спорного жесткий вилкой, и я думаю, что есть какая-то заслуга пугались этого. Мы видим, что сейчас ущерб, который может быть вызван наличием спорных жестких вил «.

Позже в видео он также заявляет:

«Я желаю, чтобы все могли просто ладить, но это не реальность … Я хочу, чтобы мы могли построить криптовалют, который обеспечивает большую экономическую свободу для всего мира».

Тем не менее, Вер признает, что только благодаря способности одной группы меньшинств отказаться от большинства и отказаться от того, что первоначально создало его проект для домашних животных.

Наконец, миллионер биткойнов, наконец, предложил несколько советов для тех владельцев биткойнских денег, которые обеспокоены результатом вилки:

«Держите монеты в кошельке, в котором вы управляете закрытым ключом. Это всегда хороший совет.

Однако это был не только Роджер Вер, который взвесил письмо. Многие видные комментаторы и участники космоса приняли участие в Twitter, чтобы высказать свое мнение. Jihan Wu, генеральный директор горнодобывающих гигантов компании Bitmain, написал в твиттере:

Между тем, Эмин Гюн Сиер сослался на вспышку с Райт как на «крах»:

Наконец, ведущий CNBC Crypto Trader Ran Neu-Ner опубликовал опрос, в котором упоминается бой Магаломании Райта:

Связанные Чтение: Роджер Вер намекает на запуск биткойнской денежно-ориентированной биржи

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщество Post Crypto реагирует на Fake Satoshi's «F ** k You». Email для Roger Ver появился сначала на NewsBTC.