Другая крупная биржа криптовалют объявила, что недавно они считают недавно созданную биткойн-ABC настоящей биткойн-наличностью. Гонконгская компания OKEx будет использовать цифровую валюту в соответствии с исходным тикером Bitcoin Cash, BCH.

Объявление является последним примером того, как крупная торговая площадка принимает решение аналогичным образом. Раньше оба близнеца Winklevoss Gemini и Coinbase выражали поддержку цепочке биткойнов ABC на стороне вилки «Видение Сатоши».

Биткойн ABC получает психологически важный тикер BCH на OKEx

Согласно сообщению в RTT News, биржа цифровой валюты OKEx решила изменить тикер, указанный для Bitcoin ABC, на оригинальный Bitcoin Cash one, BCH. Ранее на главной торговой площадке недавно была создана криптовалюта BCHABC.

Между тем, противоборствующей стороне хард-форка 15 ноября, известной как Биткойн Сатоши Vision, также была оказана поддержка. Перед сегодняшним объявлением биржа назвала эту вновь созданную монету BCHSV. Теперь он будет использовать более простой билет, BSV.

В дополнение к ревизиям, OKEx будет приостанавливать спотовую торговлю по обе стороны от оригинальной цепочки Биткойн Кэш. В заявлении, опубликованном RTT News, компания заявила, что оставшиеся остатки первоначального МПБ будут погашены до снятия актива со счетов. Ожидается, что спотовая торговля для нового BCH и BSV возобновится через два часа после того, как она первоначально выйдет из строя.

Еще одна важная битва, проигранная за биткойны SV

Будучи недавно коронованной крупнейшей биржей на планете по объему торгов, OKEx оказывает большое влияние на восприятие публикой различных цифровых валют. Ранее NewsBTC сообщал ранее, что торговая площадка в Гонконге — одна из четырех, которой удалось сохранить более 100 000 активных пользователей.

Кроме того, OKEx была одной из самых активных бирж для торговли наличными биткойнами. Это делает политику обмена в отношении обеих сторон развилки еще более важной. С таким крупным криптовалютным (и биткойн-наличными) рынком, который стоит на стороне оппозиции, новости о сопротивлении биткойн-наличных должны стать еще одной горькой пилюлей, которую можно проглотить для скандального лагеря Биткойн-SV.

Что еще хуже, OKEx — это лишь последняя из крупнейших бирж, которая объявила о аналогичном листинге для стороны Bitcoin ABC ноябрьского хард-форка Bitcoin Cash. В октябре, незадолго до раскола сети, американские гиганты криптовалюты Coinbase объявили, что будут поддерживать цепочку Bitcoin ABC. Причины, приведенные для этого решения: более высокая скорость хэширования и более длинный блокчейн.

Точно так же ранее принадлежавший Winklevoss Gemini объявил ранее на этой неделе, что будет поддерживать только блокчейн Bitcoin ABC. Они также будут перечислять цифровой актив под тикером BCH.

Связанное Чтение: Доминирование биткойнов выросло до трехмесячного максимума, поскольку альткойны потерпели неудачу

Главное изображение от Shutterstock.

Пост Crypto Exchange OKEx противостоит биткойн-ABC под оригинальным тикером Bitcoin Cash (BCH) впервые появился на NewsBTC.