Хотя крипто-индустрия имеет свою долю чрезмерно пытливых спекулянтов, многие из которых ослеплены видениями величия, высоких потолков и люстр, другие в этой зарождающейся сфере бизнеса ошибаются на стороне осторожности. Один такой скептически настроенный оптимист, известный своими интригующими, но противоречивыми заявлениями, даже заявил, что биткойн не увидит прорыв до 2019 года.

Генеральный директор Civic не продается по краткосрочной биткойн-бычьего

Этот предсказатель, о котором идет речь, — это Винни Лингем, который CNBC недавно назвал «Oracle of Bitcoin» во время недавнего выпуска Fast Money. Лингхэм, генеральный директор экосистемы, ориентированной на блок-линк Civic, выложил некоторое время, чтобы поговорить с панелью Fast Money в понедельник, обсуждая, как он ожидает, что крипторесурс будет развиваться.

Отвечая на вопрос в миллион долларов, CNBC якорь Меллиса Ли спросила Лингхэма, также инвестора в Shark Tank в Южной Африке, о том, где БТД можно будет возглавить дальше.

Отвечая на вопрос, шагая по своим обычным настроениям, исполнительный директор Civic отметил, что биткойн, скорее всего, будет оставаться ограниченным между $ 3000 и $ 5,000 «на какое-то время». Лингхэм объяснил, что его требование больше, чем в вышеупомянутом диапазоне $ 2000 вероятно, будет продолжаться в течение как минимум трех-шести месяцев, что является общим сроком в глазах краткосрочных медведей Биткойна.

Интересно, что ученый отметил, что, поскольку есть лодку с покупательным давлением в 3000 долларов, в его нынешнем виде, этот конкретный уровень поддержки имеет высокую возможность сохранить свои позиции в течение нескольких месяцев подряд. Тем не менее, предприниматель добавил, что если убедительный прорыв не будет установлен к концу шестимесячного диапазона Биткойна, набег на сумму менее 3000 долларов не будет выходить за рамки возможностей. Итак, дело в том, что на данный момент Лингем не решался призывать к следующему бычью стрельбе криптона, который мог бы прийти на падение копейки.

Южноафриканский предприниматель, которого обвиняют в том, что он лежит в постели с медведями криптоны, даже недавно сделал ставку на Ронни Моаса, недобросовестного быка Биткойн в World Crypto Con в Лас-Вегасе. На мероприятии, которое показало, что его посещаемость сокращается по мере того, как медведи становятся свободными, Моа превзошел свой мыслительный процесс, согласно которому BTC может превысить 28 000 долларов к 2019 году.

Хотя Лингем не был против долгосрочных перспектив Биткойна, глава Civic бросил вызов Моасу, побудив директора Pointpoint Research взять ставку в размере 20 000 долларов США относительно амбициозного прогноза. Моас, видимо, подвержен туннельному видению, принял ставку, как раз перед тем, как Лингем завершил этот приступ подшучивания, добавив, что «Крипто зима» еще не ударилась ни с чем.

Основы, а не спекуляция

Обращаясь к его аргументации в связи с этой краткосрочной медвежью, далеко от прогноза Тома Ли за 15 000 долларов для Биткойна, Лингем объяснил, что в его глазах, к февралю 2017 года, было ясно, что пузырь криптовалюты гноится в основных складках этой отрасли.

Связанные Чтение: Crypto Bubble не взрывается, он еще не начал

Затем он добавил, что в то время, а не основы, идеальный ценовой катализатор, спекуляция двигала движение Биткойна вверх. И, что интересно, он утверждал, что самый последний бычьего прогона и последующий крушение могли даже поставить под угрозу ключевой фундаментальный фактор для биткойнов — одобрение основанного на криптозащищенном американском ETF, поскольку регуляторы не склонны к параболической цене действие. Лингем добавил, что то же самое касается институциональных инвесторов.

Добавляя к куче плохих новостей, Лингем добавил, что повествование Биткойна было неверно истолковано с течением времени, когда BTC теперь дублируется цифровым хранилищем стоимости, а не децентрализованной сетью платежей, которую он искал. Хотя это не является медвежьим само по себе, генеральный директор Civic пояснил, что другие блокирующие сети могут обогнать Bitcoin с точки зрения его стоимости в повседневных платежах.

Но, стремясь закончить свой сегмент на высокой ноте, Лингем объяснил, что если инвесторы рискованно-филианские, теперь может быть оптимальное время, чтобы делать ставку на поворот в ценности Биткойна и его собратьев-альткойнов.

Лучшее изображение от Shutterstock

Post Crypto Exec: биткойн останется ниже 5000 долларов США. По крайней мере, шесть месяцев появились на NewsBTC.