С конца ноября прошлого года Биткойн и большинство других криптовалют, таких как Ethereum или Litecoin, продолжают стремительно падать до новых минимумов. Тем не менее, криптовалюта TRON, направленная на «децентрализацию Интернета», имеет устойчивый и устойчивый рост стоимости.

Положительное ценовое действие TRON было в значительной степени связано с предстоящим новостным выпуском нового BitTorrent Token, запускаемого на блокчейне TRON в качестве токена TRC-10, наряду с крупной конференцией разработчиков, на которой присутствовали знаменитости из таких, как Коби Брайант и многие другие. Постоянный рекламный шумиха и продвижение, предложенные основателем TRON Джастином Саном и недавнее оживление, которое испытал TRON, принесли Sun больше последователей, чем создатель Ethereum Виталик Бутерин — то, что Sun немедленно воспользовалось возможностью, чтобы потереть лицо Бутерина.

Джастин Сан встает в последователях Твиттера и собирается втирать его в лицо Бутерина

Обманщик Джастин Сан создал свой аккаунт в Твиттере в августе 2017 года, чтобы помочь в продвижении своей новой криптовалюты TRON. Яркий основатель заработал себе репутацию за то, что он делал объявления о объявлениях, что, по-видимому, также принесло ему большое количество подписчиков в Твиттере — то, что конкурирует со соучредителем Ethereum Виталином Бутериным.

За исключением того, что аккаунт Бутерина в Твиттере был открыт еще в мае 2011 года, и в нем в 3 раза больше твитов, которые Sun собрала в мыльной ящике в социальных сетях. При таком сравнении, Сан вправе гордиться тем, что его выходки в Твиттере насчитывают большее число подписчиков, чем его сверстники. Тем не менее, Sun воспользовался возможностью, чтобы втирать это в лицо Виталику Бутерину, соучредителю Ethereum и тому, кто часто выступает против TRON.

Всего несколько дней назад Бутерин даже называл его и EOS «централизованными кучами мусора».

Связанное Чтение | Основы Tron продолжают укрепляться благодаря новым партнерским связям

Последователи Твиттера оба быстро осудили публичную публикацию Sun в Buterin и продолжающуюся вражду в социальных сетях между двумя лидерами криптоиндустрии.

Происхождение TRON и Ethereum Crypto Twitter Feud

В то время как удар Солнца в присоску может показаться, что он вышел из левого поля и был неоправданным, он получил множество негативных замечаний, сделанных создателем Эфириума.

Никакие комментарии не были более конфронтационными, чем ответ Бутерина на инфографику, опубликованную Sun, в которой подчеркивалось, почему «TRON лучше, чем ETH». В твиттере перечислены семь потенциальных причин, и Бутерин в восьмом пункте предположил, что TRON провела плагиат в Ethereum. Белая книга Buterin лично написал.

С того момента они неоднократно обменивались ударами по «Crypto Twitter», и никаких признаков прекращения огня не было видно.

Связанное Чтение | Трон Джастина Сана «Маркетинговый трюк» рисует острую форму ответа Виталик Бутерин

На самом деле, мы, возможно, не слышали последнее от Sun, который утверждает, что у него есть «секретная кампания специально для» Buterin, которую он собирается запустить в День святого Валентина. Нет, это не коробка конфет или цветов, и позже Sun сообщила, что кампания по случаю Дня святого Валентина от TRON как-то связана с легендой позднего Cypherpunk Хэлом Финни, которого часто называют человеком, стоящим за псевдонимом Сатоши Накамото.

Пост Crypto Feud: основатель TRON делает снимки в Твиттере Ethereum Creator Количество подписчиков появилось первым на NewsBTC.