Coinbase, основной крипто-обмен с наибольшим количеством пользователей в США, по-видимому, играет важную роль в увеличении объема торговли Binance, крупнейшей в мире крипто-биржи за счет скорректированного объема торговли, согласно Дави Ван, партнер-основатель инвестиций в крипто-активы Primitive Ventures.

Дави сказал в твиттере 11 февраля, что самая большая полезность Coinbase должен выступать в качестве фиатного торгового автомата для рампы Binance со временем, хотя она и думала, что это «непопулярное мнение».

«Как только фиат будет передан в криптовалюту, он сразу же попадет в Бинанс, и там будет происходить большая часть торгового оборота», — сказал Дави.

1550136924 (1)

Ее утверждение вскоре вызвало жаркие споры среди энтузиастов криптовалюты, и ее поддержал популярный аналитик криптовалюты Crypto Dog, который сказал, что это уже так.

图片 1

Но генеральный директор Binance Чанпен Чжао, также известный как CZ, не согласился. Он утверждал, что и Coinbase, и Binance предлагают больше, чем просто обмен, и вместе стимулируют рост отрасли, хотя он не уточнил, сформировали ли две крупные биржи какое-либо сотрудничество.

1550137096 (1)

Dovey ответил, что «обе это замечательные компании со своими уникальными рвами. Coinbase, безусловно, имеет преимущество в лицензионном бизнесе с бумажными деньгами, особенно в США ».

Учитывая, что Binance не вторгается на американский рынок из-за проблем с соблюдением нормативных требований и нормативных требований, представляется разумным предположить, что Coinbase может помочь Binance выйти на криптовалютный рынок США за кулисами, поскольку Coinbase зарегистрирована как компания, предоставляющая денежные услуги. FinCEN, и имеет лицензию в большинстве областей США.

На самом деле, это не первый раз, когда CZ сталкивается с вопросом об отношениях между этими двумя биржами. Еще в декабре 2018 года ЧР предложил дипломатический ответ на опрос, проведенный Crypto Dog о битве за криптографию между Binance и Coinbase в ближайшие годы, заявив, что Binance и Coinbase не будут конкурировать, но будут сосуществовать,

Хотя недавний отчет показывает, что Coinbase, базирующаяся в Сан-Франциско, лидирует в рейтинге ежедневных активных пользователей, его развитию препятствует меньшее количество перечисленных альткойнов и более высокая плата. Между тем, Binance стал королем крипто-крипто-торговли и возглавляет остальных, несмотря на то, что биржа сравнительно новее. Но пока рано выбирать победителя в гонке крипто-обмена.

,