Рынки криптовалют стабильно растут; Dash, Monero и Tezos движутся хорошо, биткойны до 50% доминирования.

Анализ рынка

Крипто-рынки держатся стабильно и даже демонстрируют признаки дальнейшего роста в понедельник утром. В выходные дни активность была небольшой, но общая рыночная капитализация оставалась на самом высоком уровне в течение месяца и только что превысила 145 миллиардов долларов.

Битва за сопротивление биткойнов продолжается, поскольку она медленно приближается к критическим уровням. За последние 24 часа BTC только что приблизилась к своей самой высокой цене, которая составляет 4130 долларов. Тенденция была позитивной в течение последних нескольких недель, и все надежды на то, что BTC сможет прорваться, чтобы достичь следующей ключевой точки на уровне 4400 долларов.

График Эфириума отражал биткойны за последние два дня, поэтому в настоящий момент он также немного вырос. ETH достиг 142 долларов, поскольку рыночная капитализация снова превышает 15 миллиардов долларов. XRP снижается с каждым днем ​​практически без движения с $ 0,310.

В первую азиатскую торговую сессию дневная десятка в основном зеленая. EOS держит незначительное преимущество над Litecoin с 2% -ным приростом в день до $ 4,20. Stellar также подкрался к аналогичной сумме, достигнув 0,109 доллара, а остальные схожи со вчерашними уровнями.

В первой двадцатке Dash перевернул Monero с 10% -ной прибылью в день до 112 долларов. Сейчас южнокорейцы скупают Dash, так как Bithumb лидирует с более чем 32% общего объема KRW. ElectroPay выпустила свой первый набор криптографических клавиатур с поддержкой Dash, которые повысят популярность для торговых платежей;

Monero заработал 7%, но этого недостаточно для предотвращения поглощения Dash. Tezos продолжает свой рост, прибавив еще 7% сегодня, что позволяет XTZ перевернуть Maker на шестнадцатое место, поскольку его рыночная капитализация превышает 700 миллионов долларов. Онтология также отражает движение с приростом 5,5% в день, так как она отходит от NEO и BAT демонстрирует хорошие результаты с более чем 9% прибыли.

FOMO: пампы протокола TTC

Fomo Pump дня идет к TTC, который подскочил на 32%, чтобы войти в первую сотню. Запуск Rigi в основной сети и листинг на Upbit послужили стимулом для этой стимулированной социальной сети и устойчивой платформы токен-экономики.

Loom Network также набирает обороты, так как она выросла на 17%, а Nano является третьим лучшим игроком в первой сотне на данный момент с приростом в 11%. Свалки довольно предсказуемы и обычно являются вчерашним насосом. Жетон Бибокса верен этой схеме, упав на 11%, как и монета ABBC, единственные две альткойны, которые имеют двузначные цифры.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

За последние 24 часа на криптовалюты было добавлено около 2 миллиардов долларов, так как общий лимит достигает 145 миллиардов долларов. Ежедневный объем по-прежнему составляет 32 миллиарда долларов, и за последний месяц сформировался медленный и устойчивый восходящий тренд. Доминирование биткойнов находится на самом низком уровне за семь месяцев, так как оно падает до 50%, и альткойны лидируют.