Анализ рынка

Рынки криптовалют не изменились Binance Coin, Bitcoin Cash, SV и BAT все еще движутся.

После вчерашнего падения на 2 миллиарда долларов рынок криптовалют был очень слабым. Это все еще незначительный шаг, так как рынки ослаблены, а общая капитализация все еще ниже 112 миллиардов долларов.

Биткойн, похоже, нашел новый дневной уровень сопротивления, который составляет 3430 долларов. Со времени вчерашнего сброса это произошло дважды, но дважды Биткойн отступил назад и в настоящее время торгуется чуть более 3400 долларов, что на долю процента ниже по сравнению с предыдущим днем.

Эфириум восстановился на один процент за день, но он торгуется по 105 долларов и все еще опасно близок к сбросу ниже этого психологического барьера в 100 долларов. Никакое движение в XRP не уменьшило разрыв рыночной капитализации до 1 миллиарда долларов, где он, вероятно, останется, пока Эфириум останется ослабленным.

Десятка лучших альткойнов — смешанная группа во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Binance Coin укрепил свою десятую позицию, добавив еще пару процентов сегодня, и Bitcoin Cash демонстрирует редкую прибыль, но только 3% в день. Stellar продолжает скользить и ему грозит выпадение из первой десятки, если он продолжит двигаться на юг.

На данный момент двадцатка в основном зеленая, но прибыль незначительна, и большинство альткойнов все еще очень слабы. Bitcoin SV получил 8% -ный всплеск, но этого оказалось недостаточно, чтобы вернуться в первую десятку, поскольку BNB продолжает набирать обороты и все еще опережает рыночную капитализацию на 50 000 долларов. NEM вернул 5% после недели потерь, а IOTA откатился на 2%. Остальные плюс или минус процент на момент написания.

В настоящее время BAT принимает FOMO, после того как Coinbase Earn поддерживает компанию Brave. Рекламный токен подскочил на 15% за день. Квант вошел в первую сотню с большой помпой, и Веритасеум сейчас хорошо поднимается. ICON также находится там с 8% -ной прибылью в день. Крупных свалок не происходит, но Холо теряет 7% на момент написания статьи.

Общая рыночная капитализация остается на том же уровне, что и вчера, но с небольшим приростом, который может просто превысить 112 миллиардов долларов. Ежедневный объем упал до 15 миллиардов долларов, и сейчас не хватает импульса для всех криптовалют. С прошлого четверга криптовалюты сократились на 3,5%, и дальнейшие потери выглядят вероятными.