Крипто-рынки восстанавливаются после мини-свалки; Поднятие Stellar и Кардано, проскальзывание BSV и Maker, рост Kyber Network.

Анализ рынка

По мере того, как мы входим на выходные, криптовалютные рынки все еще консолидируются, но оправились от падения на 3 миллиарда долларов несколько часов назад. За последние 24 часа основные направления были в основном без движения, а общая рыночная капитализация по-прежнему составляет более 130 миллиардов долларов. Отсутствие импульса может сигнализировать о еще одном большом сбое за углом, но быстрое восстановление обещает.

За последний день Биткойн дважды заработал $ 3950, но второй шаг привел к мгновенному падению до $ 3875. Эту стену сопротивления очень трудно преодолеть для BTC. За последние пару часов ему удалось набрать обороты, чтобы вернуть его на сумму более 3900 долларов, но только справедливо.

Ethereum продолжает ослабевать и упал до 135 долларов, самого низкого уровня со вторника. Ралли выглядело многообещающим, прежде чем рынки снова последовали за отскоком сопротивления Биткойна. ETH сохраняет лидерство выше XRP, который также снизился еще на 1,5% за день.

Десятка лучших во время азиатских торгов сегодня находится в стороне от Stellar, который за день вырос почти на 1,8%, подняв XLM до 0,087 доллара. Litecoin также продемонстрировал незначительный рост, достигнув 57 долларов, и опережает EOS, потеряв более 2%. Трон в данный момент снижается на 2,5%, поскольку его рыночная капитализация продолжает сокращаться.

Альткойны в первой двадцатке во время написания одинаково смешаны с маргинальными движениями. Кардано по-прежнему в зеленом, но только справедливо, остальные плоские или падают. Bitcoin SV, Maker и Ethereum Classic взяли самые большие слайды с потерями более 3% за штуку в данный момент.

ФОМО: Kyber

Крупнейшая из сегодняшних компаний, входящих в первую сотню, — это сеть Kyber, которая выросла на 75%, увеличив объем в десять раз. Binance получает треть от объема мировой торговли, но южнокорейцы также скупают его в KRW на Upbit и Bithumb на данный момент с совокупными 50%. Похоже, что сжигание монет, обновление дорожной карты и эксперимент по голосованию в KyberDAO привели к тому, что KNC стал лидером;

Project PAI также работает на поезде с 60% -ной накачкой, так как запускается альфа-версия их приложения PAIYO. Enjin Coin также укрепляется, прибавляя 30% до $ 0,20.

В грязном конце топ-ста альткойнов стоят Nexo и Chainlink, упавшие на 7% каждый. В настоящее время не происходит крупных свалок, так как большинство монет по-прежнему ограничены по дальности.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация по-прежнему составляет 133 миллиарда долларов, как это было вчера. Рынки начинают восстанавливаться после падения на 3 миллиарда долларов несколько часов назад, и ежедневный объем снова увеличился до 34 миллиардов долларов. Рынки криптовалют только на 2,3% выше, чем в прошлую субботу, но рост за месяц все еще составляет впечатляющие 10%.