Анализ рынка

Рынки криптовалюты незначительно движутся в это воскресенье, лидирует Litecoin, за ними следуют Binance Coin и NEO.

Сегодня утром криптовалюты немного изменили свои позиции, но основные движения все еще не достигнуты. После недели полной бездеятельности рынки приближаются к общей капитализации до 125 миллиардов долларов, но прогресс по-прежнему мучительно медленный в стране медведей.

Как обычно, биткойн доминировал на рынке, когда вчера он вырос до 3750 долларов. В тот же день BTC составил 1,7% и пока удерживает эту прибыль, торгуясь на уровне 3730 долларов. С прошлого воскресенья, однако, все было довольно плоским с незначительными движениями в любом направлении.

Эфириум показал себя немного лучше с ростом более 2%, снова приблизившись к 125 долларам. Константинополь, когда это, наконец, произойдет, может подтолкнуть цены ETH выше, но в данный момент быки не действуют. XRP добился меньших успехов, сократив разрыв между этими двумя показателями до 500 миллионов долларов в рыночной капитализации.

На момент написания статьи первая десятка была зеленой, и Litecoin заработал почти 5%. LTC в настоящее время торгуется по 33 доллара и готова поймать Тетера, если сможет преодолеть рыночную капитализацию в 2 миллиарда долларов. Принятие Coingate молниеносной сети Litecoin для обработки платежей, похоже, является единственной движущей силой на данный момент. За последние 24 часа ни один из других альткойнов, входящих в первую десятку, практически не двигался.

Подобную картину можно увидеть в первой двадцатке: только Binance Coin и NEO превысили 4% прироста за день. Cardano, Dash и Maker заработали более 2%, но остальные вообще неактивны сегодня.

Holo проходит сегодня курс лечения с использованием 50% насоса, который завтра может пойти противоположным путем. Apollo Currency также попала в первую сотню с аналогичным насосом, а Revain и Augur также демонстрируют волю почти с 30% -й прибылью в день. На момент написания статьи альткойны не выбрасывались, только TenX немного отступил после вчерашнего всплеска.

За последние 24 часа на криптовалюты было добавлено около 2 миллиардов долларов, что привело к росту на 1,6% до 124 миллиардов долларов. Без изменений в объеме торговли, который по-прежнему составляет 16 миллиардов долларов, рынки остаются незначительно выше, чем в то же время в прошлые выходные. Биткойн и его «бартовские» всплески все еще доминируют в криптосфере.